Пятница, 19 апреля 2024 года

Знаки зодиака, жертвующие собой ради других, и те, кто охотно принимает эти жертвы

Среди знаков Зодиака существуют те, которые постоянно приносят себя в жертву ради счастья других людей. Жертвенность заложена в таких людях с рождения. Они ничего не могут с этим поделать, а другие люди пользуются этой их чертой в своих интересах.

Три знака зодиака, готовых на жертвы ради других

Весы

Люди, родившиеся под этим знаком, находят истинную красоту в равновесии. Весы ищут гармонию как в природе, так и в людях. Но в отличие от природы, которая является олицетворением многовекового баланса, среди людей крайне трудно найти такой пример. Поэтому Весы стремятся помочь, окружающим их людям достичь гармонии, и это им отлично удается. В своём стремлении они искренни, упорны и бескорыстны. Весы терпеливы и часто прощают обиды. Из-за чего нередко становятся жертвами эгоистичных людей.

Водолей

Представители этого знака стараются спасти весь мир. Именно поэтому Водолеи всегда готовы помочь любому нуждающемуся. Они просто не в силах пройти мимо бездомного, плачущего ребёнка или голодного щенка. И всё это Водолей делает абсолютно бескорыстно, возлагая решение своих личных проблем только на себя. Поэтому, не редко находятся люди, использующие Водолеев в своих целях.

Рак

Априори, Раки считают, что все люди добрые и хорошие. Поэтому, если кто-то попал в беду, они тут же стремятся ему помочь, во что бы то ни стало, даже если этот человек не достоин их помощи. И в этом проблема. Эмпатия и чувствительность этого знака заставляет их помогать даже тем, кто их неоднократно ранил, при этом Раки находят обидчикам всяческие оправдания.

Знаки, которые ставят интересы других выше своих

Рыбы

Рыбы любят внимание, хотят чтобы их ценили и любили. Ради этого они готовы пойти на всё, даже стать жертвой. Неважно, сколько раз их обидели, каждый раз они готовы простить и дать второй шанс. Со временем, Рыбы привыкают к статусу жертвы и смиряются с таким отношением, полностью теряя себя.

Стрелец

Стрельцы всегда готовы помочь в трудной ситуации, но только тем людям, которые входят в их близкий круг друзей и родственников. Они никогда не откажут и сделают всё возможное, и невозможное, чтобы помочь. Причём делают это Стрельцы искренне и бескорыстно.

Телец

Упрямство Тельцов находит отражение и в их личной жизни. Несмотря на бурное выяснение отношений, они всегда готовы простить обидчика. С ярым упорством Тельцы, до последнего, будут стараться сохранить отношения, даже если они приносят Тельцам только боль.

Близнецы

Близнецы будут терпеть обиды до последнего. Их природная неуверенность в себе и самокритичность заставляют считать, что это именно они сделали что-то не так. Это дает возможность окружающим снова и снова ранить Близнецов, ведь они всегда будут винить за происходящее только себя.

Козерог

Способность к самопожертвованию Козерога напрямую зависит от его чувств. Пока Козерог любит, он способен простить всё. Но, как только, чувство уйдёт, закончится и терпение. Тогда Козерог, со свойственной этому знаку невозмутимостью, прекратит, обременяющие его, отношения.

Девы

Девы никогда не стесняются в выражении своего недовольства. Именно эта их черта часто становится причиной конфликтов. Зная об этом, Девы часто мирятся с обидами, обвиняя во всём свой чрезмерный перфекционизм.

Знаки зодиака, требующие жертв от других

Лев

Львы – царственные особы, и ведут себя соответственно. Они требуют к себе всеобщего внимания и восхищения. Получив желаемое, Львы становятся добры, участливы, и с радостью готовы помочь нуждающимся, взамен на их любовь и почитание.

Овен

Эгоистичные Овны очень сильно привязаны к миру, который они сами придумали. Не желая разбираться и вникать, чтобы не разрушить свой идеальный мир, Овны часто закрывают глаза на возникшие конфликтные ситуации. Особенно, если причиной этих конфликтов являются сами Овны.

Скорпион

Весь мир должен лежать у их ног. Для Скорпионов на первом месте – их желания. Все должны выполнять любые их прихоти, независимо от желания и возможностей. Используя хитрость и коварство, данные им с рождения, Скорпионы всегда достигают своих целей. При этом они готовы использовать любые методы, даже если это навредит другим.


Выбор редакции


Еда