Четверг, 18 апреля 2024 года

Звезды, которые благодаря смене имени или фамилии смогли добиться значительного успеха

Когда рождается ребенок, ему родители дают имя, при этом надеются, что именно оно поможет им по жизни и не принесет сложности. Однако есть российские звезды, которые считают, что благодаря смене имени или фамилии они смогли построить хорошую карьеру и прославиться на весь мир.  Кроме того, есть вероятность, что некоторые звезды сменили фамилии ради многих факторов, одним из которых является сокрытие своих родственников.

Среди российских знаменитостей есть пять женщин, которые, сменив свою фамилию, смогли построить замечательную карьеру.

Марина Александрова – знаменитая российская актриса, которая появилась на сцене под псевдонимом, причем мало кто знает ее настоящую фамилию. Девушка поступала в театральное училище под настоящей фамилией – Пупениной, однако молодой актрисе казалось, что именно из-за нее Марину не приглашают на съемки. И действительно, после взятия псевдонима все стало налаживаться, и она в скором времени смогла достигнуть значительной популярности.

Марина Евстрахина после окончания школы хотела стать журналистом, поэтому решила взять псевдоним, она сменила не только фамилию, но и имя. В связи с этим девушка прославилась под именем Аллы Довлатовой, кроме написания статей, ее стали приглашать на съемки в кино, где она и построила настоящую карьеру.

Анфиса Чехова по паспорту она же Александра Корчунова. На данный поступок сподвигнул  девушку тот факт, что, перечитав письма родного дедушки, она узнала настоящую его фамилию. А по жизни с родным отцом складывались не очень хорошие отношения, поэтому девушка и решила взять фамилию деда, и стала Чеховой.

Настоящая фамилия Веры Брежневой – Галушка. При первых своих пробах в музыкальной карьере продюсеры проектов очень часто говорили о том, что девушке стоит поменять фамилию. И все свершилось, когда Вера взяла псевдоним Брежнева, у нее получилось прославиться и стать известностью на весь мир.

Кристина Асмус имеет настоящую фамилию – Мясникова, которая достаточно часто ставила ей палки в колеса при создании карьеры актрисы. В связи с несколькими неудачными пробами девушка приняла решение взять себе дедушкину фамилию, который был родом из Германии.


Выбор редакции


Еда