Вторник, 30 апреля 2024 года

Предсказание по картам Таро на 22 февраля 2020 года расскажет, какой день ожидается в жизни каждого знака зодиака

Карты Таро являются самым точным магическим атрибутом, который помогает сделать точный расклад на будущее. Тарологи сделали предсказание на 22 февраля 2020 года для каждого созвездия, в котором расшифровали значение каждой карты.

Предсказание для Овна, Тельца, Близнецы, Рака по картам Таро на 22 февраля 2020 года

Овен – карта Туз Жезла

Этот день предрасположен для того, чтобы Овны занялись своим духовным просвещением. В этом им поможет свежий воздух, прогулки и переосмысление своих дел. Порой тело и мысли требуют отдыха, возможно, творческие занятия помогут им расслабиться в полной силе.

Телец – карта Паж Жезла

Карта пророчит неожиданность, которая станет нежданной и непривычной для этого созвездия. Есть шанс того, что в профессиональной отрасли представится прекрасная возможность или ожидаются грандиозные перемены в личной жизни.

Близнецы – карта Девятка Кубков

Сейчас представители этого зодиакального знака стоят на правильном пути, в их жизни происходят именно такие события, о которых они мечтали. Тарологи утверждают, что период подходит для осуществления желаемого, порой нужно уметь баловать себя.

Рак – карта Двойка Денариев

Не время для серьезности со стороны этого зодиакального знака. Тарологи рекомендуют наслаждаться жизнью и делать то, что хочется. Гибкость в делах позволит им увернуться от мелких неприятностей и посмотреть новые перспективы в своей жизни. Если что-то пойдет не так, то это не повод сдаваться.

Прогноз для Львов, Дев, Весов, Скорпионов на 22 февраля 2020 года по картам Таро

Лев –карта Шестерка Денариев

Прежде чем приступить к выполнению того или иного дела, карта предупреждает о риске и рекомендует о подходящем моменте, который стоит выждать и лишь потом действовать. Если Львам удастся выждать такой момент, то результат не заставит себя долго ждать.

Дева – карта Семерка Мечей

Представителям данного знака стоит закрепить свои позиции и показать всем окружающим то, что они не дадут не малейшего шанса себя обманывать. Внимательность поможет Девам избежать неудачи в работе и увернуться от мелких ошибок, прежде чем что-то подписать или принять, стоит перепроверить.

Весы – карта Двойка Жезлов

Эмоциональный фон данного зодиакального созвездия требует небольшой доработки. Весы не умеют правильно управлять ими, и это не всегда играет им на пользу. Весы должны понять, что благодаря эмоциям можно добиваться желаемого намного быстрее.

Скорпион – карта Семерка Жезлов

Посылы данного зодиакального созвездия будут требовать получить всевозможные блага одновременно. Тарологи не рекомендуют заглядывать дальше, чем можно. Стоит остерегаться накала страстей, так как это неправильный выход для эмоций.

Таро-предсказание для знаков Стрелец, Водолей, Козерог, Рыбы на 22 февраля 2020 года

Стрелец – карта Четверка Кубков

Данному знаку стоит быть предельно внимательным к собственному духовному самочувствию. Возможно, плохой настрой – это следствие хандры. Тарологи предсказывают им успех, но из-за такого неоднозначного настроения они могут его упустить.

Козерог – карта Тройка Мечей

Новый период предоставит этому созвездию множество возможностей. Не время, чтобы опускать голову и жаловаться на что-либо, судьба благосклонна к ним и даст множество шансов, за что уже нужно быть Козерогам благодарными. Тарологи рекомендуют разделить радостные события с самыми близкими людьми.

Водолей – карта Девятка Мечей

Если судьба дает испытания, то нужно их принять с достоинством и доказать всем и в первую очередь себе, на что Водолеи способны. Когда на душе есть грех, то нужно в нем раскаяться, и удача вновь вернется к ним.

Рыбы – карта Шестерка Жезлов

Окружающие факторы будут как никогда влиять на жизнь данного знака. Рыбы не ленятся делать работу и это им плюс, который позволит добиться всего, чего они только пожелают, главное – поставить цель перед собой.


Выбор редакции


Еда