Четверг, 25 апреля 2024 года

Гадание на Хэллоуин: ритуал поможет увидеть суженого

На праздник Хэллоуин проводят много магических действий для привлечения удачи или чтобы отогнать от дома нечисть. Праздничные гадания помогут узнать свою судьбу и кто будет суженым. А если у кого-то есть особое желание, то ритуал с яблоком поможет его ускорить.

Ритуал с яблоком на суженого

Первый способ

Для его выполнения потребуются свеча и яблоко. Выполняется в позднее время суток, чтобы в комнате было темно. В ней должно находиться зеркало. В руки нужно взять яблоко и зажженную свечу. Зайти в темную комнату и стать перед зеркалом. Стоя напротив него и внимательно в него вглядываясь, начать есть яблоко. Всматриваться надо до тех пор, пока в зеркале не появится образ суженого.

Второй способ

Этот способ может подсказать имя будущего жениха. Нужно взять спелое яблоко и начать его чистить по кругу. Должна получиться одна целая полоса кожуры. Она опускается в воду. Емкость с водой может быть любая. Находясь в воде, полоска с яблока должна свернуться в букву. Какая буква получится, на такую будет начинаться имя будущего жениха.

Ритуал с яблоком на исполнение желания

Первый способ

В ночь перед Хэллоуином можно выполнить ритуал, чтобы исполнилось желание. Для этого перед сном под подушку положить яблоко и загадать его. Утром, как только откроются глаза, это яблоко нужно съесть полностью, чтобы не осталось ни зернышка, ни крошечки. Желание должно исполниться.

Второй способ

Этот ритуал с яблоком может показать, сбудется ли желаемое. Понадобятся нож и красивое яблоко. Проводится ритуал вечером на Хэллоуин, после того, как солнце сядет за горизонт.

Нужно мысленно обратиться к потусторонним силам с вопросом, который беспокоит. Затем следует разрезать яблоко пополам. Если срез будет ровный и семечки останутся целыми, то задуманное сбудется. Если разрежется одна семечка – ожидаются препятствия в исполнении задуманного. Две разрезанных семечки или больше означают, что из задуманного ничего не получится. Задавая вопрос, нужно его четко сформулировать, чтобы он не был расплывчатым и не мог иметь много ответов.

Простые способы узнать будущее не требуют больших навыков и приспособлений. Но, как говорят знающие ведьмы, они очень действенные. Магические свойства усиливаются из-за темного времени суток, когда грань между двумя мирами становится очень тонкой.


Выбор редакции


Еда