Среда, 24 апреля 2024 года

Тенденции в моде на шубы в 2020 году порадуют самых взыскательных красавиц

Тенденции в моде на шубы в 2020 году, которые отличаются разнообразием, порадуют самых взыскательных красавиц. Каждая женщина из предложенных вариантов сможет выбрать тот, который ей больше всего подходит. Кроме трендов, стоит обращать внимание на особенности фигуры и стиля, чтобы шуба подчеркивала достоинства фигуры, а не прибавляла вес и возраст.

Новинки в моде на шубы в 2020 году

Пэчворк

Главной особенностью предстоящего сезона станут изделия со вставками из меха или ткани, которые напоминают покрывала в технике пэчворк. На деле такие наряды смотрятся необычно и привлекают внимание окружающих. Главный принцип — верхняя одежда в стиле хэнд-мэйд. Словно любимая бабушка сшила ее из лоскутов для своей внучки.

Монохромные шубы

Однотонные шубы из одного вида меха займут достойное место в тенденциях зимы 2020 года. Это классика, которая полюбилась многим модницам в разных странах мира. И не важно, какой мех использовался: главное, чтобы он был правильно подобран и все кусочки имели одинаковый окрас.

Шубы для самых взыскательных красавиц на 2020 год

Аппликации

Нестандартный подход в пошиве шуб продемонстрировали многие дизайнеры с мировым именем. Они предлагают украшать данный предмет женского гардероба аппликацией в виде цветов. Еще одно оригинальное решение — шуба-халат и шуба-кардиган. Такие модели придутся по душе дерзким барышням, которые не боятся экспериментировать и любят быть в центре внимания.

Шубы из искусственного меха

Для тех, кто не желает носить натуральный мех, придерживаясь определенных принципов, есть смысл покупать верхнюю одежду из искусственного аналога. В грядущем сезоне акцент будет сделан на принтованный искусственный мех. В идеале это должен быть животный орнамент.

Принты

Нежно и женственно выглядит плавный переход ворса от одного оттенка к другому. Можно остановить свой выбор на моделях шуб из искусственного меха с абстрактным рисунком или витиеватым узором. Нестандартный и удачный ход — наряд с рисунком или надписью. Все, что поможет создать хорошее настроение и повысить самооценку, имеет право на жизнь в моде на шубы в 2020 году.

Какие фасоны шуб будут в моде в 2020 году

Белый цвет

Снежно-белая шуба станет главным достоинством модницы зимой 2020 года. Если есть желание и возможность обзавестись «пушистой» обновкой, то лучше, чем купить белую шубу — ничего не придумаешь. Стильно, роскошно и броско. Так одели своих моделей многие модные дома.

Норковые шубы

Бесспорный лидер по популярности у женщин, который давно стал показателем хорошего вкуса и определенного статуса, – это норковая шуба. Зима 2020 года — это повод выбрать интересную модель шубы из меха норки. Дизайнеры смогли придумать много вариаций на эту тему, причем в разных цветах.

Каракуль

Не уступает по популярности норке каракуль. Его обыграли по-разному, поэтому этот тренд заиграл новыми красками. Длинные шубы и короткие болеро, которые шикарно выглядят и отменно держат тепло. Природные цвета каракуля — это золотистый, черный, серый и серебристый. Но это не предел, поскольку данная разновидность меха поддается покраске, то появляются самые невероятные его оттенки и цвета.


Выбор редакции


Еда