Пятница, 26 апреля 2024 года

БЦ «Москва» Елены Батуриной назван победителем конкурса Asia Pacific Property Awards

В престижном международном конкурсе Asia Pacific Property Awards 2019-2020 высшие оценки получил бизнес-центр «Москва». Первая премия и титул Best Office Development Kazakhstan позволили бизнес-центру, построенному структурами российской предпринимательницы Елены Батуриной в Нур-Султане (Астана), занять место абсолютного лидера рынка офисной недвижимости Казахстана.

На состоявшейся в мае в Бангкоке церемонии награждения БЦ «Москва» наряду с проектами из Вьетнама и Австралии вошел в тройку лидеров Азиатско-Тихоокеанского региона. Как известно, Asia Pacific Property Awards – азиатско-тихоокеанская секция независимой премии в области недвижимости и девелопмента International Property Awards. Она проводится в 6 регионах (Европа, Великобритания, Америка, Азия, Африка, Дальний Восток) с 1993 года. БЦ «Москва» примет участие в декабрьском финале International Property Awards в Лондоне, став номинантом главной премии на звание лучшего объекта в сфере офисной недвижимости всего Азиатско-Тихоокеанского региона.

Для всей команды стало большой честью участвовать в авторитетном конкурсе, рассказал управляющий директор, представляющий интересы Елены Батуриной, Александр Резчиков. БЦ «Москва» уже добился национального признания, когда комплекс был изображен на одной из денежных купюр Казахстана, а теперь с вручением авторитетной премией пришло признание на международном уровне. Александр Резчиков считает победу в конкурсе и номинирование на звание лучшего объекта в сфере офисной недвижимости всего Азиатско-Тихоокеанского региона доказательством инвестиционной привлекательности БЦ «Москва» и создания командой проекта экономически эффективного бизнеса.

На фотографии: Александр Резчиков, управляющий директор


Выбор редакции


Еда