Суббота, 20 апреля 2024 года

Анфиса Чехова в студии у Бориса Корчевникова была откровенна

Анфиса Чехова, побывав в студии у Бориса Корчевникова на передаче «Судьба человека», была достаточно откровенна с ведущим. Она не стала скрывать от него печальные события из её детских воспоминаний, а также неудачи, преследовавшие её в личных отношениях. Кроме того, знаменитость показала некоторые асаны и научила им Бориса. А в конце программы Анфиса даже, можно сказать, предложение руки и сердца от ведущего получила.

Анфиса Чехова у Бориса Корчевникова узнала о его увлечении в подростковом возрасте

Придя в студию на программу «Судьба человека», Анфиса Чехова услышала признание от ведущего, что в подростковом возрасте он старался не пропустить ни одной передачи, в которой участвовала светская львица. Самыми, конечно, любимыми, по признанию Корчевникова, были выпуски передач «Секс с Анфисой Чеховой».

Шоумен сделал своей гостье комплимент, сказав, что она прекрасна и выглядит просто потрясающе, и добавил, что она с годами совсем не меняется.

Рассказывая о себе, теледива вспомнила о детских годах и о том, насколько непростая обстановка была тогда в их семье. Между её отцом и матерью постоянно была ругань. Девочка очень переживала из-за ссор между родителями, и на этой почве у неё развился нервный тик. Но у отца были свои соображения по этому поводу, он сделал вывод, что у ребёнка нервный тик из-за чёлки.

Анфису отвели в парикмахерскую и остригли налысо. Понятно, что оптимизма ей это не добавило. К тому же взрослая уже сегодня женщина с обидой вспоминает, как отец заставлял её в детстве пить кипяток, настаивая на пользе такой «экзекуции».

Маленькую Анфису и её маму отец бросил, полюбив другую женщину. Алиментов от него никогда мама не получала, поэтому работала сразу на нескольких работах. Из-за отца у мамы была сильная обида на весь мужской род, и она и дочь учила, чтобы не вздумала выходить замуж и рожать. Чехова добавила, что выросла с тем, что мужчины – это очень плохо и испытывать к ним кроме неприязни ничего невозможно.

В семью отец в итоге вернулся, когда дочь уже выросла, ей тогда исполнилось 12 лет. 8 лет его не было, а тут объявился и снова попытался дочь всему обучать. Однако отношения между дочерью и отцом так и не наладились, более того – именно из-за него Анфиса не доверяла никому из мальчиков. Тем более что в 12 лет у Анфисы уже была заметна грудь и они на неё постоянно пялились, что девочке категорически не нравилось.

Анфиса Чехова у Бориса Корчевникова рассказала о своём образе жизни

Сегодня светской львице 41 год и она рассказала, каким образом ей удаётся сохранять молодость. По словам теледивы, она сторонница здорового образа жизни и ещё обожает заниматься йогой. Анфисе Чеховой удалось и Бориса приобщить к своему увлечению и они вместе исполнили насколько самых простых поз. Ведущий был совершенно не против таких упражнений и старательно выполнял всё, о чём говорила и что показывала Анфиса.

В дальнейшей беседе оказалось, что у Анфисы есть ещё одно увлечение – нумерология. Она рассказала, что именно благодаря этой науке, у неё новое имя, которое принесло ей успех.

Дело в том, что родители назвали дочь Александрой и она всегда была Шурочкой. Но имя ей никогда не нравилось, к тому же она была в обиде на отца, а потому решила не носить его фамилию. Поэтому, как только это стало возможно, Александра Корчунова превратилась в Анфису Чехову.

Анфиса Чехова рассказала Борису Корчевникову о личном

В ходе беседы речь зашла и о личных отношениях знаменитости, а именно – о её экс возлюбленном, актёре Гураме Баблишвили.

Анфиса рассказала, что была без памяти влюблена в этого мужчину. Она назвала его диким и гордым. Девушке пришлось укрощать своего возлюбленного, потому что он оказался совершенно не готовым к романтическим отношениям. А сама Анфиса без них просто жить не могла.

Телеведущая призналась, что Гурам страшно злился на то, что его девушка – секс-символ. В его требованиях к ней была покорность, преданность и скромность – всё то, что никак не совмещалось с реальностью.

Звезда телеэкрана вспомнила, что Гурам был против всего – и против глубины её декольте, и против того, что у неё лидерский темперамент.

Целых пять лет они не оформляли своих отношений, а, оформив, прожили только 2 года и брак распался – Гурам изменил супруге.

Анфиса Чехова и Борис Корчевников обсудили ревность свекрови к невестке

Анфиса рассказала ведущему «Судьбы человека» о родственниках своего экс супруга и о том, что они её не принимали. В их понятии сыну нужна невинная грузинская девушка, но никак не сексуальная теледива. Не изменилось их мнение и тогда, когда они узнали о беременности Анфисы.

Знаменитость посетовала, что мамы женихов всегда недолюбливали её, потому что ревновали то, как она умеет всецело завладеть вниманием мужчины. На это ведущий программы отметил, что и его мама никогда не была в восторге от его невест, а вот для Анфисы, наверняка, сделала бы исключение.

Анфиса только улыбнулась и ответила, что всё изменится, как только она станет женой Бориса. Но ведущий настаивал на своём и даже намекнул, что это его предложение руки и сердца.


Выбор редакции


Еда