Пятница, 19 апреля 2024 года

В Великобритании на пляже обнаружили останки загадочного существа

На территории одного из пляжей, расположенного в Великобритании, мужчина случайно наткнулся на останки неизвестной сущности и сфотографировал их. Получившиеся снимки он показал сотрудникам одного из местных телеканалов, однако им так и не удалось определить, что это было за существо. Такого рода находку граждане графства видят уже не первый раз.

Останки были обнаружены на пляже Тинмуте, который находится на территории графства Девон, что в Великобритании. На них случайно наткнулся мужчина по имени Коннор Виллерс. Он увидел лежавшую на гальке бесформенную массу, на которой частично сохранился мех красно-коричневых оттенков. Больше ничего примечательного на ней рассмотреть не удалось. На местном телевизионном канале тщательно изучили снимки, сделанные Коннором, но так и не смогли определить, какому существу могли принадлежать останки. Однако мужчина не спешит опускать руки и продолжает выяснять, кем являлось существо при жизни.

Тем временем, загадочная находка является уже не первой на территории графства. Местные жители ранее замечали выброшенных на сушу медуз громадных размеров. Они достигали в диаметре не менее 90 см и весили около 35 кг. При этом, специалисты были уверены, что такие немаленьких размеров морские обитатели были совершенно безопасными.


Выбор редакции


Еда