Пятница, 26 апреля 2024 года

Nokia вновь выходит на рынок с триумфальным переизданием культового телефона

Компания Nokia вновь выходит на рынок с триумфальным переизданием их культового мобильного телефона. Еще в 2007 году известная компания выбрала неправильный путь развития, который привел из лидеров в аутсайдеры. У производителей был большой шанс, сделать мобильные устройства Nokia одними из самых лучших на рынке. Компания должна была выпустить модель Nokia Aeon и заменить свою премиум линейку.

Модель Nokia Aeon действительно была уникальной, главная особенность заключалась в том, что сенсорный дисплей полностью закрывал поверхность самого устройства. Такая сенсация предвещала для компании большой успех, но мобильный телефон так и не выпустился для продажи. Чего именно не хватило компании, остается неизвестным. Возможно, финансовых средств или определенных технологий. Поэтому, такая задумка так и осталась триумфальной, но нереализованной.

Компания Nokia отдала предпочтение линейке Lumia, что стало крайне неудачным выбором. Также они встроили в данные мобильные устройства систему Windows Mobile, которая еще больше ухудшила и без того, не самые идеальные телефоны. Сейчас на рынке представлено очень большое количество девайсов. Конечно, теперь сенсорный дисплей на весь экран не сможет удивить покупателей, но компания Nokia решила триумфально вернуться.

С момента их неудачного выбора, уже прошло много лет, но компания решила попробовать исправить свои ошибки. Ведь, все таки она занимала почетное место на рынке, и многие пользователи отдавали предпочтение именно линейкам Nokia. Новая триумфальная модель называется Nokia 150, но главная фишка заключается в том, что телефон будет продаваться по себестоимости.

Приобрести мобильный телефон можно будет 26 долларов США, что является очень приятной ценой. Ведь, сейчас рынок очень перенасыщен дорогостоящими гаджетами. Такой вариант приглянется многим и даст компании второй шанс. Возможно, что именно такой способ поможет вернуть былую славу и Nokia снова станет успешно продавать свои мобильные устройства.


Выбор редакции


Еда