Суббота, 27 апреля 2024 года

Сердечный недуг забрал жизнь известного мага Константина Ямпольского

16 января скончался известный экстрасенс Константин Ямпольский. О гибели черного мага стало известно из публикации в соцсети Воронежского института искусств. В ней отмечается, что причиной смерти стало заболевание сердца.

Константин стал известен после участия в десятом сезоне «Битвы экстрасенсов» и победы в шоу «Сверхъественный отбор». Ямпольский умер в возрасте 33 лет. Его однокурсники обратились ко всем, кто окончил ВГИИ, с просьбой собрать деньги на похороны экстрасенса, в связи с тем, что у него не было близких.

Умер участник десятого сезона шоу “Битва экстрасенсов” Константин Ямпольский, с детства он чувствовал присутствие сверхестественного

Данных о биографии Константина Ямпольского не много. Известно, что рос он в неполной семье. Окончив школу, поступил в техникум, а далее пошел работать на завод мастером цеха. В свободное от работы время постигал тайны черной магии.

Потом Ямпольский осознал, что работать на заводе не хочет, уволился и посвятил все свое время только практике в экстрасенсорике. Позже решил продолжить обучение и освоить азы театрального искусства, поступив в Воронежский государственный институт искусств.

Как рассказывал сам экстрасенс, с раннего детства его окружали странные явления, но он их игнорировал. Только будучи студентом он начал воспринимать свои способности и использовать этот дар.

В 2010 году Константин решил испытать себя как мага и стал участником 10 сезона шоу “Битва экстрасенсов». В проекте показал свои способности в черной магии и парапсихологии. Хотя ему и не посчастливилось выйти в финал мистической телепередачи, но он выделялся необычной внешностью и поведением.

Умер участник десятого сезона шоу “Битва экстрасенсов” Константин Ямпольский, он позиционировал себя как черный маг, принимая участие в разных проектах

Константин выступал экспертом в разных телевизионных передачах ТВ-3, на Первом канале и РенТВ. Он являлся основателем Воронежского центра экстрасенсорики «Левиафан», в котором в большинстве занимался любовной магией.

Ямпольский был участником нескольких исследований в области эзотерики. В последнее время помогал людям посредством интернета, также осуществлял личные приемы обратившихся к нему за помощью. Имел способности поиска людей по фотографии. Со слов экстрасенса мог наложить проклятие на любого. Он даже проводил обучающие сеансы для своих последователей.

Ямпольский общался с духами, вызывая их с помощью свечей и громких криков. Экстрасенс уверял, что общаться с духами не составляет труда ведь они приходят к нему по первому зову.

Умер участник десятого сезона шоу “Битва экстрасенсов” Константин Ямпольский, возлюбленная мага до сих пор не может прийти в себя от этого ужасного события

Как сообщила невеста мага, в последнее время, в частности во время Новогодних праздников, он много пил. Когда случилась трагедия Надежда Воробей отсутствовала по служебным делам в Москве.

Сейчас девушка находится на четвертом месяце беременности и лежит в больнице на сохранении. Она не смогла присутствовать на похоронах, но планирует прийти на кладбище, где похоронили экстрасенса, как только выпишется с больницы.

Как оказалось, у возлюбленной мага тоже есть экстрасенсорные способности. С ее слов, за пять дней до трагедии ей снился сон, предсказывающий скорую гибель Ямпольского. В нем Надежда в образе невесты общалась со своей бабушкой и рассказывала, что не может дозвониться Косте, так как у него отключен телефон. Как только Надя сказала об этом, во сне появился он и сказал: «У меня тут все хорошо» и так же внезапно исчез.

Надежда до сих пор не может поверить в реальность произошедшего. Ведь в мае у пары должна была состоятся роспись в загсе. Сейчас женщина ожидает малыша — мальчика, о котором мечтал погибший экстрасенс.


Выбор редакции


Еда