Вторник, 30 апреля 2024 года

Какие повороты ждут СВО до 2023 года по прогнозам астролога Татьяны Калининой

Татьяна Калинина представила свои прогнозы относительно будущего Украины и её лидера Владимира Зеленского. В последнее время на территории Евросоюза усиливается напряжение, особенно в связи с военными вопросами и их оправданностью. Эти противоречия могут повлечь за собой конфликты и воздействие со стороны западных партнеров в попытке достичь мира и соглашений.

Астролог Татьяна Калинина рассказала, какие повороты ждут СВО до 2025 года

В контексте такой обстановки Владимир Зеленский оказывается в затруднительном положении как партнер для западных стран, так как он принял чёткую и принципиальную позицию, выступая за мир на условиях сохранения территориальной целостности Украины и признания её границ, какими они были в 1991 году, пишет портал Rsute.ru.

Большая угроза власти Украины

Татьяна Калинина высказала свое мнение о том, что Владимир Зеленский входит в новый астрологический период. Согласно ее прогнозам, весной начался период Сатурна, который предполагает, что Зеленский станет более жестким и требовательным, и менее гибким.

Это может создать проблемы в его взаимодействии с Западом и сотрудничество станет более сложным. Прогнозируется, что этот период продлится с декабря 2024 года по декабрь 2025 года, в течение которого Зеленский может испытывать затруднения в осуществлении своей политики, но его позиция будет настойчивой.

Согласно астрологическим указаниям, в 2025 году Зеленскому может грозить опасность и даже попытки его устранения. Прогнозируется также, что некоторые земли могут вернуться к Украине в этом году. Что касается вступления в НАТО, то по прогнозам, Украина может стать его частью в 2026 году после подписания мирного договора.

Что ждет Россию

Согласно астрологическому прогнозу, весной 2024 года наступает период Юпитера, который сопровождается близостью к звезде Сириус. Это предвещает успех как для России, так и для Украины в их противостоянии. Однако после этого наступает период Льва, который предвещает время относительного спокойствия, хотя для России это спокойствие будет недолгим.

В 2027 году влияние Марса вновь разожжет военный конфликт в стране. Астролог не может точно предсказать его характер, возможно, он будет связан со второй волной СВО или внутренними проблемами страны.

После периода СВО наступает фаза Сатурна, указывающая на возможную враждебность и проблемы на новых территориях. Вполне возможно, они не будут разрешены в ближайшем будущем.

Гороскоп для Польши

Согласно предсказанию астролога, в период с 2025 по 2026 годы Польша будет оказывать значительное воздействие на судьбы Украины и России. С началом мая 2024 года Польша также войдет в период, связанный с планетой Венерой, что может привести к расширению ее владений и усилению ее влияния.

Однако начиная с декабря 2024 года Польша войдет в период напряженных отношений, который может нарушить мир и вызвать конфликты из-за возможных союзов. В это время Польша может проявить недружественное отношение к своим партнерам, возможно возникновение шпионских страстей и конфликтов в разведывательной сфере. Власть в стране может претерпеть некоторые изменения, но серьезного кризиса не ожидается.

Начиная с мая 2025 года Польша вступит в военный конфликт, и западная часть Украины окажется под ее влиянием.


Выбор редакции


Еда