Воскресенье, 28 апреля 2024 года

Концерты Григория Лепса были отменены в Казахстане

Певцу Григорию Лепсу отменили концерт в казахстанском комплексе загородного отдыха Makao Luxury Village Resort. Ранее исполнитель обещал заплатить всем, кто сможет подбить танки модели «Леопард», принимавшие участие в спецоперации на территории Украины. О том, связано ли это с отменой концертов музыканта, в нашем сегодняшнем материале.

Почему отменяют концерты Григория Лепса в Казахстане

Представители комплекса, в котором должен был выступать российский музыкант Григорий Лепс, заявили, что решили односторонне разорвать договор с организаторами концерта. Объявление об отмене выступления появилось на странице компании в заблокированной социальной сети 19 июня 2023 года. Все, кто уже приобрел билеты на концерт, могут вернуть их по месту покупки, сообщает портал Rsute.ru.

Причины отмены концерта не были озвучены, однако ранее Григорий Лепс и Николай Басков заявили на закрытом мероприятии «Русской медиагруппы», что будут платить за каждый подбитый танк ВСУ по миллиону рублей. Автором идеи стал владелец «Русской медиагруппы» Владимир Киселев. Поклонники посчитали, что такое решение владельцев комплекса напрямую связано с позицией музыканта по отношению к СВО.

Несмотря на отмену концерта в Казахстане, Григорий Лепс остается популярным исполнителем и продолжает радовать своих поклонников новыми хитами. Его яркий голос и живые выступления всегда привлекают внимание множества слушателей.


Выбор редакции


Еда