Среда, 24 апреля 2024 года

Станет ли фильм «Форсаж 11» последней частью истории о Доминике Торетто

Если актер и режиссер легендарного фильма «Форсаж» Вин Дизель не реализует свои планы по созданию трилогии, то фильм «Форсаж 11» может стать последним. Изначально концовку «Форсажа» разделили на две части, первая из которых вышла в мае 2023 года. Теперь поклонники с нетерпением ждут продолжения саги про гонщиков.

Что известно о «Форсаже 11»: станет ли эта часть последней

Согласно интервью с Вином Дизелем, «Форсаж 11» может стать началом новой истории, которая продолжит приключения героев в новых направлениях. Однако, несмотря на желание продолжать снимать фильмы, есть вероятность, что «Форсаж 11» станет последней частью истории о Доминике Торетто. Это может произойти по нескольким причинам, пишет портал Rsute.ru.

Во-первых, главный актер Пол Уокер, игравший Брайана О’Коннора, умер в 2013 году. Его персонаж был важной частью сюжета, а без него фильмы могут потерять свою привлекательность для зрителей. Во-вторых, с каждым новым фильмом становится все сложнее поддерживать высокий уровень динамики и качества сценария. «Форсаж 9» уже получил неоднозначные отзывы от критиков. Емли продолжать снимать фильмы, которые не соответствуют ожиданиям зрителей, то это может нанести популярной саге серьезный ущерб.

Тем не менее фильмы «Форсаж» всегда были ориентированы на зрителей, которые любят скорость, экшн и крутые трюки. Если продюсеры смогут сохранить этот дух, то «Форсаж 11» может стать еще одним шедевром в жанре гонок.

Что известно о создании других проектов во вселенной «Форсажа»

Стоит отметить, что кроме фильмов о Доминике Торетто, планируется создание отдельных проектов о других персонажах вселенной «Форсажа». Например, выход фильма «Хоббс и Шоу» был признан успешным, поэтому продюсеры уже работают над сиквелом.

Неоднозначная концовка «Форсажа 10» может привести к тому, что кто-то из главных героев к 11-й части окажется мертвым. Однако поклонникам популярного фильма о машинах и гонщиках расстраиваться рано, так как есть большая вероятность того, что о некоторых персонажах будут со временем сняты отдельные фильмы.

В заключение можно сказать, что нет точного ответа на то, станет ли «Форсаж 11» последней частью серии. Выбор режиссеров зависит от многих факторов. Но если продюсеры смогут сохранить уникальность и захватывающий сюжет, то зрители с радостью будут следить за приключениями героев в новых направлениях.


Выбор редакции


Еда