Вторник, 19 марта 2024 года

Топ-3 знака зодиака, которые чаще других разбивают сердца

Отношение к романтике, любви и поведение к партнеру во многом зависит от даты рождения человека. В этом уверена астролог Алла Мильская. Если кто-то из представителей зодиакального круга отличается заботой о партнере, то другие привыкли думать лишь о своих интересах. Астролог рассказала, какие 3 знака зодиака чаще всего разбивают сердца. Они могут изменять, бросать без причины или грубо отвергать поклонников.

Близнецы часто разбивают сердца

Этот воздушный знак постоянно находится в поисках любви. Они много общаются с разными людьми, а их манера больше походит на флирт. Хотя на самом деле это просто максимально удобный для них способ коммуникации. В отношениях они верные и заботливые. Но если в паре есть недомолвки, отсутствует доверие, то Близнецы пойдут искать другую любовь. Причем нередко еще находясь в отношениях. На измену их чаще толкает импульсивность. Однако нашедшие свою любовь Близнецы никогда даже не посмотрят по сторонам.


Весы чаще других манипулируют поклонниками

Представители воздушного знака очень боятся остаться в одиночестве. Поэтому они счастливы, когда в их окружении есть несколько поклонников, пытающихся завоевать их расположение. Весы умеют кокетничать и принимать комплименты. И точно так же умело они скрывают секреты, передает rsute.ru. Поэтому поклонники до последнего могут не знать, что у них есть соперники. Весы обычно долго не задерживаются в отношениях, они идут искать новую любовь, пока не найдут и не остепенятся.

Рыбы часто разбивают сердца второй половинки

Последний знак зодиакального круга чаще других смотрит на сторону, находясь в отношениях. Все дело в их изменчивости. Рыбы часто меняют свои вкусы и предпочтения. Точно так же меняются их ценности и приоритеты. При этом целенаправленно искать роман на стороне Рыбы не станут. Но если кто-то проявит инициативу, они вряд ли откажутся. На их решение будет влиять уровень доверия в паре.


Выбор редакции


Еда