Четверг, 28 марта 2024 года

Какие модели сумок будут модными в сезоне весна-лето 2023 года

Какой бы скоротечной не была мода, а любовь к красивым и стильным аксессуарам никогда не меняется. Одной из самых базовых вещей в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола является сумка. Время от времени для разнообразия девушки используют рюкзаки. Стилист Яна Иванова рассказала о том, какие модели сумок будут модными в сезоне весна-лето 2023 и на какие цвета следует обратить внимание.

Модные сумки весна-лето 2023 года: самые стильные варианты для женщин

Сумка-багет

Самым универсальным и стильным вариантом нынешнего сезона считается сумка-багет. Что касается цвета, то вас никто не ограничивает. Можно выбрать спокойные и базовые цвета для повседневной носки и что-нибудь яркое и с декором для определенных поводов. Так, стилист Яна Иванова рекомендует разбавить весенний образ сумкой-багетом желтого или розового цвета. Также данная модель сумки красиво будет сочетаться с вечерним вариантом гардероба.

Сумка-конверт

Еще одна стильная модель, которую тоже можно носить хоть каждый день. Данный вариант будет актуальным в любой сезон. Небольшие габариты сумки идеально впишутся в любой образ, сообщает портал Rsute.ru. Стилист Яна Иванова рекомендует обратить внимание на кремовый, черный, молочный цвета.

Несмотря на то что по габаритам сумка-конверт небольшая, это не мешает ей быть вместительной. Также стилист отметила, что лучше выбирать сумку с широким ремнем, так как цепочки уже понемногу выходят из моды.

Дизайнерские сумки с декором

В сезоне весна-лето 2023 года особенно популярными считаются дизайнерские модели сумок с декором в виде ручной вышивки. Если данный аксессуар гармонично сочетать со своим гардеробом, то он будет смотреться стильно и выразительно. Особой роскоши такой сумке добавляет то, что на ней есть ручная вышивка.

Сумка-седло

Наверняка с такой моделью сумок знакомы многие представительницы прекрасного пола. Она вошла в моду благодаря популярному Дому моды Dior. Вот уже практически 3 года кряду модель данного аксессуара не выходит из моды. Правда, эксперт рекомендует ее все же использовать на каждый день. А вот с вечерним платьем такая модель вряд ли будет смотреться красиво.

Что касается цвета, то можно выбирать как базовые оттенки, так и что-то яркое. Например, розовый цвет сумки будет стильно смотреться в качестве акцента в образе. Также он гармонично впишется под деним.


Выбор редакции


Еда