Четверг, 28 марта 2024 года

Финансовый шторм продлится 3 года: астролог Константин Дараган составил новый прогноз

Новый прогноз астролога Константина Дарагана говорит о финансовом шторме, который провоцирует экономический упадок. Это будет общемировая тенденция. Те события, которые произойдут в ближайшем будущем, полностью разрушат «старый мир». Вернуться к нему уже не получится. Астролог рассказал о «новом порядке» и его особенностях. 

Финансовый шторм продлится три года

Константин Дараган еще до пандемии предупреждал о наступлении тяжелых времен. Уже тогда он рекомендовал россиянам подготовиться к экономическим проблемам. Теперь же астролог составил новый подробный прогноз. У него достаточно красноречивое название ― «Финансовый шторм». 

Дарагана

Астрологический прогноз говорит о серьезных экономических проблемах. Они затронут все страны мира, включая Россию. Самые главные и неприятные события произойдут в 2023-2025 годах. 

Мировая экономика полностью преобразуется. Астролог увидел снижение влияния Евросоюза и США. Экономические проблемы и политические кризисы приведут к тому, что они сосредоточатся на своих актуальных вопросах, будут пытаться их решить. 

Американский доллар ослабнет. Все больше стран начнут от него отказываться. За следующие 3 года валюта будет обесцениваться, из-за чего сильно «просядет» покупательская способность. 

Эффекты этого ребаланса будут достаточно длительными. Финансовый шторм, бушующий 3 года, заставит справляться с его последствиями до 2029 года. 

Геополитические изменения в прогнозах Дарагана

Астролог рассказал, что в ближайшем будущем существенно поменяется политическая картина мира. В прогнозах Константина Дарагана говорится о таких метаморфозах к 2030 году:

  • США потеряет роль одного из государств-лидеров;
  • доллар перестанет быть мировой валютой;
  • падение рынка криптовалют;
  • Евросоюз распадется и станет «окраиной Евразии»; 
  • пересмотр всех государственных границ, которые были изменены после окончания Второй мировой войны.

Все эти перемены навсегда изменят текущую обстановку. Все изменится раз и навсегда. Астролог предупреждает, что точка невозврата уже была пройдена.

Что в прогнозах Дарагана говорится о санкциях

Ограничения, введенные Западом против России, будут частично сняты. Некоторые из них будут проигнорированы. Не все компании хотят терять прибыль из-за политических игр. Ради этого они готовы на разные ухищрения:

  • параллельный импорт;
  • переименование компаний;
  • продажу активов местному бизнесу.

Некоторые санкции все же отменят. Скорее всего, это произойдет уже в 2024 году. До того времени политики еще попытаются оказывать давление на Россию. 

Астролог отметил, что не все санкции будут сняты в ближайшие два года. Некоторых сфер это не касается. До 2025 точно не стоит ожидать снятия ограничений в области экспорта высоких технологий. Вряд ли будут разрешены крупные финансовые транзакции.


Выбор редакции


Еда