Пятница, 19 апреля 2024 года

Что необходимо сделать, чтобы защититься от порчи и сглаза по знаку зодиака

Все люди в своей жизни сталкивались с порчей или сглазом. Но чтобы защитить себя, всем знакам зодиака необходимо знать, что нужно сделать.

Как защититься от порчи и сглаза знакам стихи Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Защитить Раков от всех бед и неприятностей могут близкие люди, поэтому им нужно быть с ними рядом. Энергетика родных будет их оберегать и защищать от негативного воздействия недоброжелателей. Им необходимо лишь своевременно просить их о помощи.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы меньше остальных подвержены негативному влиянию. Если кто-то захочет им навредить, то на это придется потратить намного больше времени. Этим людям необходимо сократить общение с теми, кто может нанести вред своими словами.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует перестать пользоваться черной магией. Из-за того, что многие не могут правильно проводить обряды, они могут привлечь в свою жизнь беду и порчу. Им необходимо как можно меньше желать зла другим и позитивно смотреть на любую ситуацию.

Как защититься от порчи и сглаза знакам стихи Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Люди, рожденные под этим знаком, не подвергаются негативному влиянию извне. Они непоколебимы и по жизни являются оптимистами. Ни порча, ни сглаз их не возьмут, поэтому им тяжело навредить. Но, несмотря на это, Близнецам следует меньше общаться с недоброжелателями.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам необходимо перестать доверять всем подряд и ни с кем не делиться своими секретами. Если их информацию узнают враги, то они используют ее, чтобы навредить.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям защититься поможет любимый человек и хорошие друзья. В их окружении есть много злых и завистливых людей. Именно поэтому следует избегать общения с токсичными личностями.

Как защититься от порчи и сглаза знакам стихи Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Чтобы Овнов не коснулась порча и сглаз, им необходимо проявлять спокойствие. У них есть талант наживать себе врагов. Чтобы обезопасить себя, им следует меньше провоцировать ссоры и скандалы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Чтобы защититься от порчи и сглаза, Львам необходимо пользоваться специальными талисманами. К примеру, можно носить серебряные украшения. Они хорошо отпугивают зло и весь негатив.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы очень часто встречают на своем пути людей, которые могут им навредить. Главная их проблема заключается в том, что они спокойно общаются со всеми, ничего при этом не боясь. Нужно от этого избавляться и окружать себя только позитивными людьми.

Как защититься от порчи и сглаза знакам стихи Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы могут защититься от порчи и сглаза в домашних условиях. Если они почувствуют что-то неладное, то им лишь необходимо отправиться домой и побыть наедине с самим собой. Родные стены помогут им справиться с любыми неприятностями.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы могут сами себя сглазить. Стихия Земли может защитить их от воздействия со стороны, но не убережет от самих себя. Им нужно меньше переживать по пустякам и накручивать себя.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов сглазить непросто, но все же можно. Чтобы защититься от порчи и сглаза, нужно меньше спорить с недоброжелателями. Не нужно навязывать свое мнение окружающим, потому что это может вызвать у них ненависть.


Выбор редакции


Еда