Пятница, 26 апреля 2024 года

Как подать себя в Интернете, если тебе за 40 и хочется с кем-то познакомиться

Как знакомиться в Интернете, может интересовать одиноких людей, ищущих свое личное счастье. Если тебе за 40, то и принцип построения поиска несколько иной, чем у молодых особ. Необходимо выложить о себе информацию в таком свете, чтобы она заинтересовала и привлекла к себе внимание за 10-30 секунд.

Что нужно знать, чтобы познакомиться в Интернете, если тебе за 40

Возраст 40+ показывает зрелость человека. Он уже приобрел опыт во многих сферах жизни. Но бывает так, что человек остался одиноким по разным причинам. Возможно, он просто не нашел достойного партнера для семейного счастья. Это может относиться и к мужчинам, и к женщинам – не важно, потому что все хотят личного счастья, любви и домашнего тепла.

Для поиска партнера может быть несколько вариантов: посещение музеев, театров, прогулки в парке, путешествия или общение со знакомыми друзей. Но не всегда это срабатывает, потому что мешают застенчивость, занятость, да и возраст уже не тот, когда легко найти свободного человека.

Интернет с большим количеством посетителей позволяет знакомиться с разными людьми, среди которых можно найти свою половинку. Но когда тебе 40 и больше, то и взгляды другие. Важно не хвататься за первого, который будет рассыпать комплименты, потому что много и аферистов, ищущих доверчивых людей.

Как знакомиться в Интернете, если тебе за 40

Интернет может показаться сомнительным способом знакомства, но все же многие люди таким образом нашли друг друга и живут счастливо. Важно подать информацию о себе таким образом, чтобы заинтересовать и найти нужного спутника жизни.

Как выгодно представить себя в Интернете:

  • профиль – это визитная карточка. Он покажет, что из себя представляет человек;
  • рассказать о возможностях совместной жизни;
  • показать, что в таком возрасте достигнуты успехи и вы являетесь самодостаточным человеком;
  • не спешить объявлять о желании создать семью – это может отпугнуть. Об этом можно будет говорить позже. Достаточно представить себя на первом свидании, и что в этот момент может интересовать друг друга;
  • описывая свою занятость, не нужно чтобы день оказался слишком заполненным. Складывается впечатление, что для партнера просто не найдется места в этом списке;
  • представить себя в интересном свете, а не отделываться скучными фразами: люблю книги, фильмы, хожу в спортзал и в таком духе. Намного интереснее звучит: «Посещаю ресторан, чтобы попробовать незнакомое для меня блюдо с небольшой остротой». В этом присутствует небольшой флирт, который привлечет внимание;
  • не стоит описывать, что осталось в прошлом, сколько было удачных или неудачных замужеств и знакомств;
  • не стоит бояться признаться, что есть взрослые дети. Это будет принято или нет, зато потом не нужно ничего объяснять.

Уточнить какие-то моменты из жизни можно будет позже, когда установится связь. А когда идет поиск, то профили рассматриваются бегло, поэтому заинтересовать нужно за очень короткое время.

Но следует проявлять повышенное внимание к партнеру, больше интересоваться его личной жизнью, местом работы, семейным положением и другими моментами. Это позволит не попасться на крючок какого-то афериста.


Выбор редакции


Еда