Пятница, 26 апреля 2024 года

Как создать дорогой образ на фотографии без дополнительных затрат

Каждый раз, собираясь запечатлеть себя на фото, многие задумываются о том, чтобы выглядеть презентабельно и дорого. И даже если дизайнерская одежда не всегда по карману, стилисты уверяют, что есть способы, которые помогут достичь этой цели без значительных дополнительных затрат.

Вот некоторые советы, которые помогут выглядеть дорого на фото, просто проявив немного творчества и не разорившись.

Подберите правильную одежду

Чтобы выглядеть дорого и утонченно как на фотографии, так и в обычной жизни, стилисты советуют надевать простые наряды с нежным рисунком, которые не будут скучными и создадут классическую атмосферу. В основном вы можете черпать вдохновение у французов, так как им всегда удается выглядеть дорого и модно с самыми простыми предметами одежды.

Правила, как выглядеть дорого на фото, не тратя при этом много времени и денег:

  • выбирайте нейтральные цвета;
  • ищите интересные фасоны, те, что кажутся очень элегантными и в то же время необычными;
  • если сомневаетесь, сделайте акцент на струящихся шифоновых текстурах. На фото они выглядят как шелк, чем придают образу определенную дороговизну.

Знаменитое и любимое во все времена маленькое черное платье — лучший предмет гардероба, который только может быть у вас. Это также один из самых простых приемов, как выглядеть дорого в любое время.

Белые рубашки на пуговицах обычно недорогие, но могут творить чудеса, заставляя вас выглядеть дорого. Ее можно сочетать как с повседневной, так и с деловой одеждой, чтобы вы выглядели довольно модно на фото.

Верхняя одежда и ее роль в образе

В холодную пору года следует сделать акцент на пальто. Короткие пышные пальто могут заставить вас выглядеть дешево, неряшливо или даже вне моды. Вместо этого длинные пальто создают ощущение элегантности и стиля, добавляя дополнительную ценность вашему образу в целом.

Фотограф Ричард Аведон советует выбирать бежевое или черное длинное пальто, чтобы придать образу на фотографии роскошь. Идеальная длина пальто – до колен.

Классические модели могут выглядеть очень дорого, даже если они являются поддельными копиями дизайнерских вещей.

Завершите свой образ на фото нейтральным шарфом. Этот простой аксессуар может сделать скучный наряд изысканным. Он добавит нотку изысканности любому типу одежды, о котором вы только могли подумать! Красивый шарф — это самый простой способ выглядеть дорого практически без усилий, и обычно вы можете найти хороший шарф по низкой цене.

Шарф следует выбирать нейтрального цвета, чтобы он внешне напоминают настоящую шерсть. Ищите идеи, как носить его самым стильным образом.

Правильный выбор аксессуаров

Стильный дизайнерский наряд определяется типом сумки, которую вы используете. Если вы хотите выглядеть дорого, выберите более твердую структурированную сумку, которая станет хорошим дополнением к вашему гардеробу.

Весной или летом можно дополнить свой образ солнцезащитными очками. Даже простые черные очки могут дополнить ваш наряд.

Выбирая дополнительные украшения для фото, следует придерживаться золотого правила – достаточно соединить 2-3 аксессуара. Ведь большое количество украшений может сделать ваш образ вульгарным и дешевым.

Выбирая украшения, следует избегать дешевых пластиковых изделий. Или дополнить свой стиль аксессуарами необычного цвета. Выбирайте классические, вдохновленные тенденцией минимализма. Ожерелья золотого цвета, часы в стиле минимализма или маленькие серьги всегда помогут вам выглядеть дорого, а не дешево.


Выбор редакции


Еда