Вторник, 19 марта 2024 года

О чем могут рассказать родинки на лице

По утверждению экстрасенса Натальи Воротниковой, родинки на теле — это не просто отметины, каждая из них что-нибудь означает. Это пометки судьбы, и по ним эзотерики узнают о будущем человека, о его характере и о способностях. Особенно важно, как расположены родинки на лице, они самые точные предсказатели судьбы.

Как характеризуется каждая отметина на лице в зависимости от ее расположения

В верхней части лба родинка означает, что в детстве и в юные годы таким людям пришлось нелегко.

Родинка посередине лба или в нижней его части указывает на сложные взаимоотношения данного человека с другими людьми.

Родинку на носу экстрасенс назвала плохим знаком, Наталья Воротникова утверждает, что это отметина о неудачах, которые будут преследовать человека и в личных отношениях, и в карьере.

У кого на виске родинка, тот наверняка отличается развитой интуицией и умеет мыслить неординарно. Люди с родинкой на переносице обладают экстрасенсорными способностями. Они умны, проницательны, мудры и очень энергичны.

У кого родинка расположена с левой стороны под глазом, тот отличается чувственностью и любвеобильностью.

Если отметина над глазом слева или в его уголке это человек добрый, душевный, щедрый и мягкосердечный. Он всегда будет принимать решения не разумом, а сердцем.

Родинка под глазом справа будет у людей закрытых и холодных. Справа над глазом или в его уголке, отметина указывает на практичность людей и их расчетливость.

На щеке справа родинка говорит о внутреннем обаянии человека, о его привлекательности и коммуникабельности. Такая отметина — на удачу и на постоянное везение.

Слева на щеке родинка указывает на непростую судьбу человека, в которой будет место и победам, и поражениям.

Под носом родинка будет расположена у людей с незаурядным умом. Жизнь такого человека можно назвать удивительной. Благодаря своей хорошо развитой интуиции, ему гарантирован успех в любой жизненной сфере.

Человек с родинкой над губой щедр и добродушен, когда отметина находится ниже губ, такого человека ждет головокружительная карьера. А если родинка прямо на губе — это человек слабохарактерный, нерешительный и безответственный.

Родинка на подбородке бывает у людей с лидерскими качествами и с властным характером. Зачастую это успешные политики и бизнесмены.

Почему важно обращать внимание на родинки на лице

Как утверждает экстрасенс Наталья Воротникова, следует обращать внимание на то, как расположены родинки у себя на лице. Они подскажут, что именно уготовано человеку судьбой. А особенно важны те родинки, которых раньше не было, а потом они появились. Такое случается в том случае, если грядут существенные перемены в жизни человека и в его характере.


Выбор редакции


Еда