Четверг, 18 апреля 2024 года

Когда весной 2022 года будут солнечные и лунные затмения

Многие люди стали интересоваться вопросом о том, когда в 2022 году будут затмения. Весной этого года состоится сразу два затмения, которые повлияют на состояние здоровья.

Когда будет солнечное затмение

30 апреля 2022 года состоится первое солнечное затмение. Оно будет неполным и пройдет в знаке Тельца, который связан с домом и финансовой сферой. Это говорит о том, что дома может случиться что-то непредсказуемое. В данном случае речь касается неисправностей в работе электроники и техники. Помимо этого, может что-то сломаться или разбиться. Винить себя за то, что случится, не стоит, потому что в этом никто не будет виноват.

В данный день не желательно делать в доме ремонт. Лучше всего в данный день отдохнуть и прогуляться по свежему воздуху. Перед выходом из дома следует проверять все электроприборы и гасить свет.

Не рекомендуется в этот день передвигать предметы, которые долгое время стоят на одном месте. В частности, речь касается дивана, шкафа, кресла, а также кровати. Это не самый лучший способ для того, чтобы достичь гармонии. Такими перестановками можно только усугубить ситуацию.

30 апреля не следует давать в долг деньги, оформлять кредиты и покупать что-то дорогостоящее.

Люди, которые все время стремились достичь благополучия, смогут добиться своего и увеличить капитал. Те, для кого важно семейное благополучие, смогут улучшить свое финансовое положение.

Некоторые события, которые будут происходить в жизни людей, негативно повлияют на их самооценку. Этот период является благоприятным для переосмысления своего отношения к деньгам.

Когда будет лунное затмение

Лунное затмение следует ожидать 16 мая, оно пройдет в знаке Скорпиона. В данный день люди могут наблюдать трудности с интуицией. Самое главное — не следует спешить. Если интуиция будет что-то подсказывать, не стоит спешить сразу это делать. Необходимо взвесить все стороны, а потом уже начинать реализацию задуманного.

У многих пар в этот день будут конфликты, виной которым станет ревность. Если у партнера уже имеются сомнения относительно второй половинки, то 16 мая они перерастут в нечто серьезнее. Чтобы не испортить отношения, не стоит набрасываться на партнера с обвинениями в измене.

В данный день не желательно ни с кем вступать в конфликты и начинать ссоры. Тот, кто начнет ссору 16 мая, пожалеет об этом, ведь его жизнь после этого изменится кардинальным образом, он утратит уважение и любовь близких людей. Не стоит таить обиду и показывать злобу.

Всех провокаторов и агрессоров стоит обходить стороной, и тогда ничего плохого не случится.

В период лунного затмение на ухудшение состояния могут жаловаться представители знака Телец, Водолей, Скорпион и Лев.


Выбор редакции


Еда