Пятница, 19 апреля 2024 года

Почему растолстел Андрей Малахов: какое состояние здоровья российского телеведущего

Поклонники Андрея Малахова давно уже подметили, что любимый телеведущий сильно растолстел. Многие пытаются понять, с чем это связано, не заболел ли шоумен.

Отчего набрал вес Андрей Малахов

В соцсетях уже давно обсуждают слухи о болезни Андрея Малахова. На кадрах, которые периодически появляются, телевизионный ведущий, как отмечают фанаты, выглядит вечно уставшим.

Россияне считают, что на голове звездного ведущего красуется вовсе не его родная шевелюра, а хороший парик. Ролик с новогоднего выпуска программы “Привет, Андрей!” на своей страничке опубликовал Игорь Крутой. Поклонники снова заметили перемены во внешности звездного ведущего. Многие отметили, что Малахов пополнел, и тут явно что-то не так.

Стоит отметить, что ранее Малахов постоянно публиковал в социальных сетях снимки со стальным прессом. А теперь из-под рубашки выпирает живот. Да и шевелюра сильно напрягает многих поклонников Малахова.

Однако после ролика Игоря Крутого поклонники начали тревожиться еще больше. На кадрах видно, что одежда Малахова стала ему тесной. Сам ведущий никак пока не комментирует слухи. Поэтому остается следить за ситуацией.

Как Андрей Малахов рыдал на записи очередного выпуска шоу

Во время записи нового проекта Андрей Малахов не смог справиться со своими эмоциями. Это случилось на фоне сплетен о смертельном заболевании, с которым, по слухам, и борется знаменитость.

Малахов разрыдался прямо во время эфира. Это случилось во время записи первого выпуска шоу под названием “Сегодня пятница”. В студии собрались популярные ранее музыканты. Они рассказывали о своей жизни и исполняли песни, которые ранее были хитами.

Группа «Рождество» исполнила композицию “Ты знаешь, так хочется жить”. Именно на этой песне и заплакал Малахов, не справившись с эмоциями. Гости в студии в данный момент вспоминали о своих близких, звезда шансона Селезнев тоже рыдал.

Что касается самого Малахова, то 11 января он будет отмечать 50 день рождения. Праздник будет на фоне тревожных слухов о его болезни, которые в последнее время заполонили Всемирную паутину.

Стоит отметить, что подобные сплетни идут лишь на пользу рейтингам Андрея Малахова. Один из последних выпусков его шоу посмотрели 17% всех телезрителей, которые на тот момент пребывали у экранов — это достаточно высокий показатель. Поэтому ничего удивительного нет в том, что начальство канала «Россия 1» решило задействовать Малахова еще в одном проекте.

Кто такой Андрей Малахов и чем он прославился

Андрей Малахов — обаятельный шоумен, который отдал 25 лет своей жизни Первому каналу. Кроме работы на телевидении, он был редактором издания StarХит. Сейчас также является преподавателем журналистики в Российском государственном гуманитарном университете.

В детские годы Андрей был активным ребенком, руководил отрядом октябрят, потом пионерским звеном. Вместе с посещением школьных уроков, учился играть на скрипке. Школу сумел окончить с серебряной медалью, после чего с красным дипломом окончил факультет журналистики МГУ.

Встреча с отечественным телевидением началась с разочарования. На их факультет прибыла дама, разыскивавшая талантливых практикантов. Желающих было много, но Малахова брать не хотели. Когда стало известно, что нужно было ночью переводить новости, активистов стало меньше. Андрей не боялся трудностей, потому согласился на все условия.

В 2001 году впервые стартовало шоу под названием “Большая стирка”, которое спустя время получило иное название — “Пять вечеров”. Сейчас оно называется “Пусть говорят”. Андрей Малахов стал лицом Первого канала. На протяжении шестнадцати лет он был бессменным ведущим этой программы.

Летом 2017 года Малахов ушел с Первого канала. В то время строились разные догадки такого шага. Сам Андрей заявил, что ему надоело быть универсальным солдатом, которого ограничивают в выборе. Ему захотелось расти дальше, быть продюсером и самому решать, о чем рассказывать зрителям.


Выбор редакции


Еда