Суббота, 27 апреля 2024 года

Какое влияние на людей и на их судьбу оказывает коридор затмений 2021 года

Сейчас мы проживаем период коридора затмений — так называется промежуток времени между лунным затмением, произошедшим 19 ноября, и солнечным, которое ожидается 4 декабря 2021 года. Во многих отношениях этот период считается неблагоприятным и даже опасным, но вместе с тем это лучшее время для изменения своей судьбы.

Что такое коридор затмений

Коридором затмений принято называть период между двумя небесными событиями — лунным и солнечным затмением. В 2021 году нам довелось проживать его дважды.

Частичное лунное затмение произошло в пятницу, 19 ноября. Оно было самым длительным за несколько столетий и длилось три с половиной часа. Наблюдать его можно было не везде, а только в Южной Америке, Австралии и юго-восточной Азии, но это не означает, что его влияние на жителей других мест нашей планеты было меньшим.

Это был энергетически очень сильный день, открывший двухнедельный коридор затмений, завершиться который должен 4 декабря 2021 года полным солнечным затмением. Оно будет наблюдаться в акватории Тихого и Атлантического океанов, а также в Антарктиде.

Почему коридор затмений считается временем для изменения судьбы

Люди с давних времен боялись периода, который мы называем коридором затмений, но и могли использовать его для изменения своей судьбы. И сейчас астрологи утверждают, что это кармическое время, которое оказывает сильное влияние на нашу земную жизнь. И от того, как мы его проживем, зависит наше будущее.

Коридор затмений считается лучшим временем для очищения от всего негатива. Оно наиболее благоприятно для работы над своим внутренним миром, собственными эмоциями, обидами и всем, что нас тяготит.

В это время важно переосмыслить свои поступки, гармонизировать свое внутреннее состояние, избавиться от обид и негативных мыслей, попросить прощения у тех, кого невольно обидели. Если человеку удается это сделать искренне, он очистится от внутреннего негатива и сможет изменить свою судьбу.

Как нужно себя вести во время коридора затмений

Самое главное в период коридора затмений — это захотеть измениться внутренне и привлечь в свою жизнь позитив. Действовать нужно осознанно и решительно. Прежде всего, следует избавить себя от людей, которые вызывают у вас неприятные эмоции, несут в вашу жизнь негатив и тянут вас на дно. В таком окружении вы не сможете гармонизировать свою жизнь и наполнить ее позитивом.

Важно также очистить свое жизненное пространство от всего лишнего, ненужного, изжившего себя. Это могут быть старые вещи, которые давно не используются, ненужный хлам, скопившийся у вас в доме, плохие воспоминания и старые обиды.

Во время коридора затмений нельзя допускать конфликтов, гнева и агрессии по отношению к людям. По возможности следует ограничить общение и больше находиться в одиночестве, чтобы было достаточно времени поработать над собой, проанализировать свои ошибки и принять правильные решения.


Выбор редакции


Еда