Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 9 августа 2023 года: сегодня нужно быть очень ответственными

Астролог Анжела Перл советует 9 августа 2023 года быть крайне ответственными, внимательными, пунктуальными. Далеко не всегда будет легко выразить свои чувства, порой раздражительность может зашкаливать. Вторая половина дня удивит неожиданными событиями. Придется нарушить некоторые принципы.

Анжела Перл советует найти с партнерами общий язык

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны запросто смогут улучшить свое финансовое положение в этот день, а также добиться повышения по карьерной лестнице. Время сейчас весьма удачное для этого. Если предстоят какие-то деловые встречи с малознакомыми партнерами, то не стоит проявлять меркантильность. Важно показать себя с хорошей стороны.

Телец (20 апреля — 20 мая)

День наполнен удачей во многих сферах. Будет весьма много поводов для радости. Тельцы заслужили, чтобы судьба начала им улыбаться. Полезно будет напомнить своим деловым партнерам о себе. Таким образом можно будет вместе подумать над совместным новым проектом. Причем общий язык найти не составит особого труда.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы с самого утра возьмутся за самые сложные задачи. И причина тому весьма проста. Им нужно показать, что они ответственные люди. Да и позиции свои укрепить тоже хочется. Причем путь к успеху довольно простой. Рекомендуется во всех сферах жизни проявлять гибкость и стараться поддерживать людей, которые в этом нуждаются.

Рак (22 июня — 22 июля)

Этот день отлично подходит для того, чтобы попытаться изменить мир вокруг себя в лучшую сторону. Если где-то не получается достигнуть поставленной цели, то это вовсе не повод расстраиваться. Тогда тут же нужно поставить другую и пробовать уже ее достигать. В любом случае, рано или поздно все удастся.

Анжела Перл советует просить о помощи, если нужно

Лев (23 июля — 22 августа)

В деловой сфере в этот день далеко не все будет идти так, как хотелось бы. На карту придется поставить довольно многое. Да и трудиться нужно будет в поте лица, если хочется достигнуть хотя бы минимальных результатов. Некоторым представителям этого знака зодиака в конечном счете удастся победить своих конкурентов, несмотря на все сложности и преграды на пути.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам придется принимать в течение дня не столь популярные решения, но выхода другого не будет. К счастью, найдутся люди среди окружающих, которые поддержат представителей этого знака зодиака. Кто бы ни критиковал, важно относиться к этому спокойно и стараться не особо принимать близко к сердцу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам рекомендуется сохранять верность своим собственным принципам, ведь это крайне важно сейчас. Если возникнут проблемы, не стоит пытаться справиться с ними в одиночку. Вокруг обязательно найдутся люди, которые помогут и поддержат. Если нужно, то можно переложить на других ответственность за какие-то задачи.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Только приложив достаточно усилий в этот день, Скорпионам удастся достигнуть хороших результатов по тем или иным вопросам. Стоит приготовиться к сюрпризам, которые подкинет судьба. Жизнь преподнесет подарки, которые будет не столь легко принять на самом деле. Да и в сфере финансов могут быть временные трудности.

Анжела Перл советует продумывать свои действия

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Хорошие плоды в этот день принесут быстрые и заранее продуманные действия. Удастся не только улучшить свое финансовое положение, но и даже укрепить деловые позиции, что будет весьма кстати. Также получится найти себе еще и новых союзников, весьма сильных, а конкурентов и вовсе оставить позади.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В любых совместных задачах с партнерами следует быть крайне осторожными. Далеко не просто будет договориться с людьми вокруг себя, найти с ними общий язык. Придется соперничать даже с союзниками при решении той или иной задачи. Каждый будет предлагать свой вариант, но уступать не захочет.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям удастся с легкостью адаптироваться под обстоятельства. Весьма пригодится умение быстро решать вопросы в трудных ситуациях. Особенно оно важно при деловых переговорах. С партнерами не составит труда найти общий язык. Да и заключить выгодную сделку будет легко.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Выбрать верную тактику в этот день не составит труда. Рыбам стоит заняться поиском новых деловых партнеров. Ведь старые могут в чем-то подвести, и в результате ни о каких высоких доходах даже речи быть не может. Рассчитывать следует лишь на свои силы в этот день. Вряд ли кто-то вызовется помочь в той или иной ситуации.


Выбор редакции


Еда