Пятница, 29 марта 2024 года

Женская одежда и маникюр, которые будут в тренде в августе 2021 года

Многих модниц интересует вопрос о том, что будет в тренде в последнем летнем месяце августе в одежде и маникюре. На самом деле выбор вариантов весьма великий, так что некоторые девушки даже растеряться могут. Благодаря стильной и модной одежде каждая представительница прекрасного пола сможет выглядеть привлекательно, женственно и притягательно.

Маникюр, который актуален для августа 2021 года

Маникюр, который будет в тренде в августе, весьма разнообразный.

Молочный вариант

Молочный оттенок не совсем привычный для многих модниц, однако при этом выглядит он довольно привлекательно и даже соблазняюще. На ногтях делается несколько мутный маникюр, создающий некоторую иллюзию того, что на ногтевой пластине расплываются реки. Такой дизайн можно дополнить при помощи фольги, страз, геометрии, рисунков и прочих интересных деталей.

Пастельный вариант

Пастельные оттенки подойдут тем дамам, которые любят сдержанность, а не приключения. Однотонный нейл-арт смотрится весьма интересно, при этом подойдет для любого мероприятия, в чем его отдельный огромный плюс. К тому же вполне можно дополнить такой маникюр всевозможными деталями в виде втирки, страз, блесток, камифубуки, рисунками, сообщает издание rsute.ru.

Маникюр в зеленом

Натуральные оттенки на самом деле занимают почетное место и вряд ли вообще выйдут из моды. В августе одним из самых трендовых цветов в маникюре оказался зеленый в приглушенном тоне. В то же время не стоит отказываться от дополнительных акцентов,таких как глиттер, цветочная тематика, которая особенно актуальна летом. Август – это не тот месяц, который подойдет для экспериментов.

Розовые мотивы

Розовый поможет создать довольно роковой образ. Однако для этого следует отдать предпочтение более ярким неоновым оттенкам. Подобный дерзкий дизайн можно удачно дополнить стразами, рисунками, текстурами, фольгой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какая пляжная мода в тренде летом 2021 года

Одежда, которая будет в тренде в августе 2021 года

Одежда также может быть весьма разнообразной. В августе стоит обратить внимание на несколько вариантов, которые помогут выстроить свой стиль.

Для офиса

В августе многие уже выходят из отпусков и снова начинают работать. Это время весьма активное, хотя остается все еще жарким. Одежда для офиса отличается строгостью. Создать свой комплект вполне можно из старых вещей, если они выглядят хорошо. Помимо костюмов, стоит обратить внимание также на платья с цветочным принтом, который особенно в почете этим летом.

Деловой офисный гардероб может также состоять из блуз и юбок. А для создания изюминки стоит дополнить образ стильной сумочкой, поясом, очками, браслетом и прочими деталями.

Для вечера

Вечером многие желают отдохнуть и расслабиться. Это время прогулок, похода по различным мероприятиям, свиданий. В этот период суток стоит отдать предпочтение одежде, которая не стесняет движения, при этом достаточно комфортная и уютная. Если хочется разрезов в одежде и глубокого декольте, то не стоит себе отказывать в этом. Главное, чтобы вещи хорошо сидели по фигуре. Также стоит присмотреться к одежде с пайетками, светящимися нитями, неоновыми вставками. Такой вариант будет по-настоящему праздничным и подходящим для вечерних мероприятий.

Если пойдет дождь

Лето в 2021 году отличается весьма разнообразной погодой. Август не является исключением. Это значит, что в любой момент может пойти дождь, поэтому стоит заранее продумать свой гардероб в такую погоду. Причем можно спрятаться не только под зонтиком. Есть еще и модные стильные плащи-дождевики, на которые стоит обратить внимание. Так, они отличаются разнообразными фасонами и цветом.


Выбор редакции


Еда