Четверг, 25 апреля 2024 года

Как определить удачный день для стрижки по дате своего рождения

В старину перед тем как пойти к парикмахеру, люди обращали внимание на многие детали и нюансы, в их числе и день недели когда родился человек. По словам знающих людей, у каждого человека имеются свои благоприятные периоды для стрижки волос, а также неудачные дни для посещения салона красоты. Стоит отметить, что стричься в день своего появления на свет категорически запрещено, ведь этим действием человек может укоротить себе жизнь.

Лучшие периоды для стрижки волос с учетом дня рождения человека

По словам знающих людей, если человек родился в понедельник, то лучшие дни для совершения различных манипуляций с волосами для него считаются с четверга по субботу.

Рожденным во вторник следует посещать парикмахерскую исключительно в четверг или субботу, чтобы обезопасить себя от неприятностей и проблем в жизни.

Людям, чей день появления на свет выпадает на среду, рекомендуется стричь свои локоны в пятницу. А вот по четвергам следует категорически избегать посещения салонов красоты.

Если человек родился в четверг, то для посещения парикмахера ему подходят такие дни недели как понедельник и вторник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие комплексы имеются у женщин разных знаков зодиака

Рожденным в пятницу позволительно совершать какие-либо манипуляции с волосами в субботу или четверг.

Именинникам субботы следует обратить внимание на пятницу. Именно в этот период им следует стричь свои локоны, чтобы привлечь к себе успех и процветание.

Как удалось узнать изданию rsute.ru, людям, рожденным в последний день недели воскресение лучше всего планировать поход к парикмахеру на вторник или четверг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как определить и снять порчу на отношения в домашних условиях

Какие дни недели считаются неблагоприятными для стрижки

Согласно словам знающих людей и астрологов, абсолютно для всех людей неблагоприятными днями для стрижки волос считаются пятница и воскресение. Однако, если для конкретного человека этот день благоприятен, то можно не брать во внимание это предостережение. Также, отправляясь в парикмахерскую не лишним будет заглянуть в лунный календарь красоты, чтобы просчитать для себя наиболее удачный день для стрижки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пятерка знаков зодиака, которые в жизни выплачивают кармический долг за поступки своих предков

Вам была интересна эта информация?
Да
81.35%
Нет
18.64%
Проголосовало: 24636

Выбор редакции


Еда