Вторник, 19 марта 2024 года

Какие комплексы имеются у женщин разных знаков зодиака

Практически у каждой женщины имеются свои определенные комплексы и страхи. Астрологи убеждены, что знак зодиака к которому принадлежит представительница прекрасного пола играет в этом далеко не последнюю роль. Они отметили, из-за чего больше всего переживают женщины разных знаков зодиака, и какие заморочки их преследуют в течение жизни.

Какие комплексы есть у женских знаков зодиака Огненной стихии

Овен

Представительницы знака Овен темпераментные и решительные. Кроме того, они весьма эгоцентричные и уверенные в себе. Овны привыкли, что их мнение важнее всего, а они постоянно получают желаемое. Главным комплексом этих женщин является то, что мужчины могут считать их чересчур буйными и независимыми. Отчасти так и есть, ведь Овны не любят уступать кому-либо в чем-то. Поэтому женщинам-Овнам приходится жить со своими комплексами всю жизнь.

Лев

Львицы независимые и самолюбивые личности. Они убеждены в том, что они самые привлекательные и лучшие женщины в мире. Одним из главных их страхов является то, что кто-то может считать по-другому. Но, больше всего Львы боятся что люди начнут говорить об этом. Львицы просто не переживут, если окружающие не будут считать их королевами.

Стрелец

Женщины-Стрельцы правильны и совершенны во всех смыслах. Они весьма энергичные и жизнерадостные, никогда не сидят на месте и постоянно стремятся к чему-то новому. Женщины-Стрельцы больше всего боятся совершить для себя роковую ошибку. Даже мелкая неудача в жизни этих женщин способна вывести их из равновесия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пятерка знаков зодиака, которые в жизни выплачивают кармический долг за поступки своих предков

Какие комплексы есть у женских знаков зодиака Земной стихии

Телец

Женщины-Тельцы больше всего в жизни ценят уют и стабильность. Их главной целью в жизни является поиск состоятельного и успешного мужчины, который обеспечит им комфорт. Именно ради мужчины Тельцы готовы стать лучшей женой и хозяйкой, а потому сильно переживают если у них что-то не получается в этом плане. Это и есть главный комплекс представительниц данного знака.

Дева

Представительницы знака Дева всю свою жизнь стремятся к самосовершенствованию, так как по их мнению у них огромное количество недостатков над которыми нужно работать. Девы постоянно комплексуют по поводу своей внешности, образованности и осведомленности в том или ином вопросе.

Козерог

Женщины-Козероги редко кому показывают свои эмоции и чувства. Они предпочитают все держать в себе, и из-за этого могут казаться чересчур холодными и бесчувственными. Козерогам весьма трудно находить общий язык с другими людьми, а потому им часто попросту не хватает общения. Такое положение дел может вывести Козерогов из равновесия и стать причиной развития неких комплексов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четверка знаков зодиака, которые любят флирт, хоть он им и не нужен

Какие комплексы есть у женских знаков зодиака Воздушной стихии

Близнецы

Как сообщает издание rsute.ru, Близнецы весьма общительные и харизматичные женщины, у которых практически нет никаких комплексов. Мнение окружающих мало волнует Близнецов, но они очень бояться одиночества. Отсутствие поддержки со стороны близких им людей и холодность друзей может привести к потере равновесия у Близнецов.

Весы

Женщинам-Весам важнее всего в жизни их социальный статус. Представительницы этого знака терпеть не могут, если что-то идет не по их плану и они не достигают желаемого в жизни. Из-за комплекса неполноценности и невозможности реализоваться в жизни у Весов разрушаются равновесие и жизненная гармония.

Водолей

Женщины-Водолеи обожают свою свободу и независимость. Они не выносят, когда кто-то заставляет их брать на себя ответственность и поручительство. Дело не в том, что Водолеи бояться работы или каких-то там сложностей. Они опасаются того, что их желание дойти до конца угаснет раньше, нежели они завершат начатое дело. А это, в свою очередь, приведет к тому, что окружающие утратят свое уважение к ним.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи определили четыре знака зодиака, которые тайно ненавидят людей

Какие комплексы есть у женских знаков зодиака Водной стихии

Рак

Женщины-Раки обладают многочисленными комплексами, которые касаются по большей части их внешности. Раки желают всегда и во всем быть идеальными, но далеко не всегда у них это получается. Если же еще кто-то начнет критиковать Раков, то это только усугубит положение и их душевное равновесие будет расшатано до предела.

Скорпион

Ни для кого не секрет, что Скорпионьи это холодные, безжалостные и скрытые женщины. Многие полагают, что у женщин-Скорпионов нет совершенно никаких комплексов. Однако, это мнение ошибочно. У Скорпионов немало страхов и комплексов, начиная от внешности и заканчивая умом и социальным статусом.

Рыбы

Нежные и ранимые Рыбки имеют множество комплексов. Женщины этого знака весьма загадочные и непредсказуемые. Они живут в своем вымышленном мире, а потому сильно боятся показаться окружающим слишком странными и чудаковатыми.

Данная информация была для вас полезной
да
56.48%
нет
28.13%
не совсем
15.39%
Проголосовало: 14784

Выбор редакции


Еда