Пятница, 26 апреля 2024 года

Как правильно заполнить чек изобилия на новолуние 10 июня 2021 года

Новолуние в первом месяце лета выпадает на 10-е число, то есть совпадает с солнечным затмением. Поэтому этот день наделен особенной силой, которую можно использовать в своих целях. В связи с чем многих интересует, как правильно заполнить чек изобилия во время молодого месяца.

В этом ритуале нет ничего сложного и его сможет выполнить каждый, только надо знать, как все правильно сделать. Таким образом можно воплотить в жизнь свою заветную мечту. Ведь, наверняка, многие из нас собирают деньги на машину или квартиру, либо на мягкий уголок, как сообщает источник rsute.ru.

Что надо делать, чтобы загаданное желание на новолуние исполнилось

Новолуние пройдет в созвездии Близнецов. Обычно, во время этого явления, месяца в небе совсем невидно, так как Луна будет повернута к Земле темной стороной. Поэтому этой ночью небо будет темным. Однако, Луна все равно будет влиять на жизнь людей. Во время новолуния можно проводить определенные ритуалы, в том числе можно улучшить свои финансовые дела.

С каждым днем, следуя за новолунием, Луна на небосводе будет только увеличиваться, пока не настанет фаза полнолуния. Молодая или растущая Луна – это самое благодатное время для загадывания желаний, поэтому не стоит тратить его в пустую.

Для того, чтобы заполнение чека изобилия действительно подействовало, не стоит относиться к данному ритуалу скептически, надо верить, что все получится. Чтобы приступить к делу надо избавиться от негатива в душе и помещении, где будет проводиться ритуал.

Если у человека на кого-то затаенная злость, то ему придется об этом забыть, то есть переключить мысли на что-нибудь приятное. Дабы приготовить помещение для совершения ритуала в нем надо провести уборку. Надо вытереть пыль, вымести сор, помыть пол, убрать паутину с потолка. Вообще в комнате должен быть полный порядок, поэтому вещи в шкафу надо тоже сложить.

Также читать: Какой ритуал проводят в Солнечное затмение, чтобы уберечься от его негативного влияния

Как заполнять чек изобилия и что с ним делать

Чек изобилия надо скачать в интернете и распевать на принтере, если у кого-то есть чековая книжка, то из нее можно вырвать один бланк и заполнить его. Надо обязательно заполнить строку получателя суммы, где написать свое имя и фамилию. А также указать нужную сумму денег, которую человек планирует получить на свои цели, в строке сумма, этот реквизит указывается два раза, один раз цифрами, а второй раз словами. И надо заполнить строку назначение платежа, где указать хотя бы одну из тех целей, которые человек планирует реализовать благодаря этим деньгам, самую затратную.

После того, как чек изобилия был заполнен, его надо положить в кошелек и носить там, пока желание не исполнится. При этом надо прочитать слова заклинания на новолуние:

«Молодая Луна в небе не видна, однако, обладает силой она. Чтобы, как звезд на небосводе несчитано, так и в моем кошельке денег будет немерено. Дабы мною задуманное исполнилось и с финансами все решилось. Да будет так. Благодарствую тебе за это Луна. Аминь».

Слова благодарности в ритуале очень важны, так как за помощь всегда надо благодарить. Ведь еще наши далекие предки заметили, что спутник Земли влияет на людей и их жизнь. Они поклонялись Луне, как богине, причем подобные культы существовали у многих народов мира. Обычно, после проделанного ритуала, в ближайшее время, людям удавалось решить свои проблемы с финансами.

Проверенный способ сделать так, чтобы желание, загаданное на новолуние, исполнилось

Новолуние действительно влияет на людей. Прежде всего, это самое подходящие время для составления планов на будущие и чем тщательней они будут продуманы, тем больше вероятность их реализации. Также это время подходит для загадывания желаний. Как на небе родилась молодая Луна, так в головах людей рождаются новые блестящие идеи. Это благодатное время для написания научной теоремы.

Те люди, которые ищут выход из сложной ситуации в это время, наконец, смогут получить ответы на свои вопросы. Так что очень полезно устраивать себе «штурм мозгов».  Также это время можно посвятить отдыху с семьей. Или запланировать далекую поездку или путешествие в другие страны.

Есть очень хороший способ сделать так, чтобы любое желание исполнилось. Так можно просить о благополучие в семье, решении денежных вопросов, излечении от болезни, о том, чтобы найти свою любовь. Для этого надо прочитать молитву Богу:

«Великий Боже на небесах, Ты всех выше и могущественнее. Сжалься над паствою своею, исполни мое желание, а я к этому приложу все усилия, чтобы в жизни настала идиллия. Да будет воля Твоя. Слава Тебе Всевышний, слава Всемогущий. Аминь».

Обычно после прочитанной молитвы, на следующий день за новолунием, можно приступать к реализации своего плана по осуществлению мечты и все 100% получится. Ибо Бог милостив ко всем живым созданиям, Он сама доброта.


Выбор редакции


Еда