Пятница, 29 марта 2024 года

Какой ритуал проводят в Солнечное затмение, чтобы уберечься от его негативного влияния

По словам астрологов, Солнечное затмение, которое пройдет 10 июня 2021 года окажет особое влияние на все живое на планете, в частности и на жизнь людей. Поэтому не лишним будет напомнить, какой ритуал следует проводить в этот период, чтобы обезопасить себя и своих близких от этого негативного влияния. Еще, астрологи подсказали какие обряды и ритуалы можно проводить во время Солнечного затмения, чтобы улучшить качество своей жизни.

Как повлияет Солнечного затмение 10 июня на жизнь людей

Солнечное затмение — это источник мощной энергии для многих процессов на всей Земле, включая движение потоков статического электричества под поверхностью планеты. Последние оказывают огромное влияние на все процессы в природе, а также на организм человека.

Многие люди ощущают в период Солнечного затмения ухудшение самочувствия или же наоборот их переполняют силы и вдохновения. Определить как именно повлияет затмение на того или иного человека непредсказуемо, поэтому важно заблаговременно подготовиться к любому из вариантов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие магические фразы и слова помогают в исполнении желаний

Ритуал, который поможет защититься от негативного влияния Солнечного затмения

Большинству людей в период Солнечного затмения необходимо защититься от разрушительных энергий и предотвратить различные негативные сценарии, которые могут иметь место. Важно в это время перенаправить силу Солнечного затмения в благоприятное русло, а для этого необходимо провести несложный ритуал.

Как сообщает издание rsute.ru, для проведения данного обряда понадобятся две чаши с водой и круглое зеркало. Последнее символизирует собою Солнце, Луну, Зодиак и орбиты планет. Поэтому, его нужно положить отражающей стороной вверх, а чаши с водой поставить по обе стороны от зеркала.

За 19 минут до наступления полной фазы Солнечного затмения, необходимо представить себе, что оно забирает с собой весь негатив и проблемы из жизни человека. В это же время следует думать о чем-то хорошем и благоприятном. Важно составить себе позитивную программу на жизнь (повторять себе, что перед человеком открыты все дороги, он богат и счастлив, и т. п.).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какое материальное будущее ждет знаки зодиака в июне 2021 года согласно финансовому гороскопу

В момент Солнечного затмения нужно не менее пяти раз пропеть священный слог ОМ. В самом конце ритуала необходимо выпить воду с чаши стоящей слева, а потом с той, что стояла справа. Эксперты убеждены, если выполнить данный ритуал на затмение, то его разрушительная энергия будет направлена на созидание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как нарисовать на руке денежный знак, чтобы привлечь к себе богатство

Во время Солнечного затмения позволяется составлять планы на ближайший год. Мысли человека материальны в этот период, и все о чем он пожелает может воплотиться в реальность. Очень важно обдумать каждую деталь своих идей и планов, записать их на бумаге и постараться представить их себе в виде неких образов. При этом, не стоит забывать о конкретике — запах, вкус, цвет, прочие ощущения.

Данная информация была для вас интересной и полезной
Да
82.24%
Нет
17.75%
Проголосовало: 20998

Выбор редакции


Еда