Пятница, 26 апреля 2024 года

Заговоры, которые помогут избавиться от пауков в доме

Некоторые люди могут не просто пугаться паков, но даже испытывать к ним чувство отвращения. Они могут появиться внезапно в доме и поселиться в любых местах, даже самых неожиданных. Заговоры вместе с обрядами помогут избавиться от непрошенных соседей.

Несмотря на то, что пауки способны даже предсказывать, не все могут их терпеть в своем доме. Поэтому следует применить некоторые рекомендации.

Заговоры против членистоногих

Редакция rsute.ru отмечает, что для начала следует купить новый веник и обмотать его, используя для этого тряпку именно черного цвета. Далее смочить в теплой воде и обмести полученным прибором все углы. При этом следует говорить определённые слова:

«Начисто дом убираю, пауков из углов выгоняю. В моем доме места им не будет, каждый паук дорогу ко мне позабудет».

Далее тряпку необходимо в обязательном порядке убрать с веника, после чего завернуть в обычный пакет и выбросить как можно дальше от своего дома.

Также заговор на паутину обладает неплохим эффектом. Для этого следует наматывать нити паутины прямо на палочку и произносить слова:

«От паутины дом освобождаю, пауков из своего жилья прогоняю».

После проделанной процедуры, палочку вместе с паутинкой нужно обязательно вынести из своего дома, а затем и вовсе закопать под любым деревом.

В тех местах, где пауки с большей вероятностью могут поселиться, следует разложить каштаны и при этом произнести:

«Дом мой чистый для людей построен. В нем пауки не живут, паутины не плетут».

Далее вся пыль в доме очищается, чтобы не осталось ни малейшей грязи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Непривычные способы использования металлической мочалки

Обряды от членистоногих соседей

Самым лучшим обрядом от непрошенных соседей является элементарная  уборка генерального характера. Следует набрать ведро воды, добавить в нее несколько капель апельсинового масла, а затем хорошенько вымыть полы, чтобы они были чистыми. Труднодоступные мечта пропускать при этом ни в коем случае нельзя. Далее необходимо взять пылесос, пройтись им по всем углам и даже по потолку, при этом произнося слова:

«В моем доме паукам нет места. Там, где чисто, паутины нет. Дома уберусь, от неприятного соседства избавлюсь».

Если хорошенько следить за чистотой дома, тогда пауков в нем точно не будет. Кроме того, следует за герметизировать все доступные щели, чтобы он не могли проникнуть.


Выбор редакции


Еда