Пятница, 26 апреля 2024 года

Как с помощью нумерологии и астрологии выбрать удачный день для свадьбы в 2021 году

Одним из самых главных дней в жизни каждого человека является день свадьбы, а потому многие будущие супруги стараются сделать его идеальным, и пользуются подсказками нумерологии для этого. Нумерологи определили лучшие даты для свадьбы в 2021 году по лунному календарю. А также подсказали как можно с помощью дат рождения брачующихся вычислить свой удачный день для свадьбы.

Как высчитать удачные числа для бракосочетания с помощью нумерологии

Нумерология — наука, которая помогает расшифровать различные тайны, связанные с цифрами, что происходят в жизни людей. С помощью нумерологии можно определить удачные даты для проведения тех или иных торжеств, в том числе и свадьбы. Существует простая формула, по которой будущие супруги могут рассчитать подходящую для них дату для вступления в брачный союз. Для этого нужно знать лишь даты рождения мужчины и женщины.

Для того, чтобы вычислить счастливую дату для свадьбы, необходимо сложить все числа дня рождения будущей невесты до получения однозначного числа. К примеру, день рождения у девушки 03.10.1988. Сумма всех цифр составляет 0+3+1+0+1+9+8+8=30. Теперь нужно суммировать 3+0=3. Полученный результат является счастливым числом для будущей невесты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как можно исправить свою жизнь, усилив слабый гороскоп

По аналогии проводится расчет вычисления удачного числа для брака для жениха. Например, у мужчины день рождения 08.03.1987. Его счастливое число следующее: 0+8+0+30+1+9+8+7=36, 3+6=9. Для получения общего удачного числа пары необходимо сложить полученные цифры 3+9=12. Получается, что счастливое число для жениха и невесты с такими датами рождения является 12.

Далее, как сообщает издание rsute.ru, с его помощью пара может рассчитать свой счастливый день для свадьбы в конкретном месяце. Для этого, необходимо знать сколько в нем дней.

К примеру, если молодые люди планируют свадьбу на июль, то в нем 31 календарный день. От общего количества дней в этом месяце нужно отнять счастливое число пары 31-12=19. Получается, что для конкретной пары, и в этот месяц будет благоприятно вступить в брак 19 июля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперты выяснили, как окрас кошки влияет на судьбу человека и атмосферу в его жилище

Нумерологи отметили, что для каждого человека подходящие периоды для свадьбы выпадают в следующие месяцы после даты его рождения — 3, 4, 6, 9, 10. Например, если у девушки день рождения в октябре, то вступать в брак ей следует в январе, феврале, апреле, июле или в августе. Аналогичным способом рассчитывается благоприятный месяц для брака будущему жениху.

Удачные дни для свадьбы в 2021 году по лунному и церковному календарю

Согласно подсказкам астрологов, подходящие дни для свадьбы в которых присутствует пятерка, шестерка, семерка или восьмерка (к примеру, 07.07.2021, 08.08.2021 и т. п.). Удачными днями для создания семьи считаются также зеркальные даты, в которых есть цифры 12 или 21. Например, 12.06.2021 или 21.09.2021.

Многие люди считают, что свадьба в День святого Валентина, День семьи, верности и любви или Международный день объятий также окажется счастливой, а брак крепким и долговременным. Некоторым людям приносят счастье те даты, когда родители кого-то из брачующихся вступали в брачный союз.

Выбирая дату свадьбы важно также учитывать церковные каноны. В некоторые периоды запрещено играть свадьбу и проводить обряд венчания. Чтобы день свадьбы не попал в пост, накануне двунадесятых праздников или в прочие неподходящие дни, лучше проконсультироваться по этому вопросу со священниками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака в семейной жизни: жены-Весы очень женственные, а мужчины-Рыбы зациклены на постели

Не принято вступать в брачный союз во время Великого поста, Петровского поста, Успенского и Рождественского. Наиболее благоприятными датами для свадьбы считаются числа в период с 21 июля по 4 ноября 2021 года. Некоторые люди убеждены, если вступить в брак в дни чествования Казанской иконы Божией Матери, которые выпадают в указанный период, то он будет крепким и гармоничным.

Каждый человек сам решает верить ему или нет в советы нумерологов и астрологов. Некоторые люди действительно рассчитали свою лучшую дату для свадьбы с помощью нумерологии, или руководствуясь подсказками астрологов, и живут вполне счастливо. А другим повезло меньше, и они не получили желаемого результата. Здесь все еще зависит от веры. Если человек верит в силу цифр и магию звезд, то они непременно будут ему помогать в жизни.

Данная информация была для вас интересной и полезной
Да
82.24%
Нет
17.75%
Проголосовало: 20998

Выбор редакции


Еда