Пятница, 29 марта 2024 года

Магические обряды в День рождения, исполняющие желания

Многие люди во время Дня рождения, хотят привлечь в свою жизнь удачу, счастье и положительные эмоции. Эксперты рассказали, как при помощи магических обрядов улучшить самочувствие и положительно повлиять на будущее и удачу.

День рождения – энергетически сильный день, во время которого можно привлечь в жизнь финансы и любовь. В данный день советуют провести магические обряды, которые притягивают удачу, счастье и положительные эмоции, помогают воплотить заветные мечты в реальность.

Проводить ритуал советуют рано утром или вечером. Стоит взять 7 свечей белого оттенка. Они способны положительно повлиять на будущее и удачу.

Их расставляют на чистую скатерть, но так, чтобы получился круг. В него кладут снимок человека, у которого День рождение, а также белое маленькое блюдце. Зажигают свечи и говорят так слова:

«Как свеча горит, так зажигаются желанья, не гаснут они в День рождения. Пускай уходят все ненастья, приходит в жизнь лишь только счастье».

После сказанных слов, дают свечам догореть до средины, загадывают желания, мысленно просят удачи и счастья. Тушат и уходят, оставляю стоять до самой ночи.

Существуют и обряды для защиты от беды.

Для этого стоит взять красную свечу, зажечь её и пройтись в День рождения по углам дома и сказать такие слова:

«Пройдусь по дому, защиту выставляю, от зла ненастья и неудач».

После сказанных слов свечу тушат, оставляют возле входной двери. Данный ритуал привлечёт удачу и защитит от всех невзгод.


Выбор редакции


Еда