Среда, 24 апреля 2024 года

Женские качества, которые больше всего привлекают мужчин

У мужчин, как и у женщин, существуют свои представления об идеальной партнёрше. Каждый мужчина ищет «свою» спутницу. Но есть женские качества, которые буквально с первых минут встречи притягивают внимание сильной половины человечества. И эти качества нравятся практически всем мужчинам.

Лучистый оптимизм

Девушки, излучающие оптимизм, энтузиазм и энергию нравятся всем парням.  Их светящиеся радостью глаза и улыбка сразу обращают на себя внимание. Окружающие мужчины чувствуют женскую энергию нутром и не пройдут мимо милой и такой привлекательной особы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как правильно встретить Новый 2021 год, чтоб он был щедрым на удачу

Уверенность в себе

Женское достоинство и уверенность в себе на самом деле являются очень привлекательной чертой для мужчин. Их как магнитом тянет к самодостаточным женщинам. Ведь женщина, которая в любом одеянии не ощущает комплексов, ведёт себя уверенно и знает себе цену, притягивает к себе взгляды мужчин. В душе каждый мужчина мечтает покорять неприступные вершины, от этого и его самооценка повышается. Они чувствуют внутреннюю силу таких женщин. А вот слабые и ноющие им быстро надоедают.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наряд для удачи: в чём правильно встречать Новый 2021 год Металлического Белого Быка

Истинная доброта

Качество, которое мужчины хотели бы видеть в своей спутнице жизни – это доброта и открытость души. Инстинктивно они ищут хорошую мать своим будущим детям. Истинная доброта не значит мягкотелость и уступчивость. Она проявляется в заботе о любимых людях, в поддержке, во всесторонней помощи и даже самопожертвовании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четырем знакам зодиака важно хорошо продумывать свои действия, чтобы осуществить задуманное

Страсть к жизни

Мужчинам нравится, когда любимая девушка или женщина заняты не только его персоной, а имеют свой личный круг интересов, любимые занятия. Увлеченные натуры, живущие интересной и насыщенной жизнью, привлекают к себе внимание. Любить жизнь во всем её многообразии, вникать и в интересы мужчины, находить совместные увлечения – это одна из самых привлекательных черт характера в женщине.

Чувство юмора и интеллект

Проявляется интерес у парней и мужчин и к прекрасным дамам, умеющим поддержать непринуждённую беседу, умным и интеллектуально развитым. Чувствуя убогость мышления и отсутствие внутреннего мира в женщине, многие отступают от намерений продолжить отношения. Девушки с чувством юмора имеют больше шансов на успех у мужчин, чем тем, кто не ценит хорошие шутки. Ведь юмор помогает с триумфом выйти из неловкой ситуации, делает общение более лёгким и комфортным.

Уважение других

Пренебрежительного и неуважительного отношения мужчины не терпят. Поэтому им нравятся женщины, которые не упрекают партнёра, а мягко указывают им на их ошибки, дают мудрые советы, но делают это, ничуть не умаляя достоинства партнёра. В отношениях вообще всегда надо придерживаться принципа взаимоуважения, тогда они станут по-настоящему крепкими.

Женственность и умение быть разной

Любому мужчине по нраву милые женственные дамочки, которые не только ухоженным видом, но всем своим естеством выражают женскую натуру. Мягкие манеры, в меру кокетства, нежность, забота и ласка – этими качествами мужчины попросту не обладают. Поэтому они хотят их видеть в любимой. А ещё им не нравится однообразие. Иногда нужно быть непредсказуемой и приятно удивлять своего избранника.

Но самое главное – мужчины не терпят фальши. Женщинам надо всегда быть собой, не стараться подстраиваться и изображать те качества, которые не присущи ей. Естественность и стремление к совершенству помогут привлечь того, кто нравится.


Выбор редакции


Еда