Пятница, 26 апреля 2024 года

Секреты знаменитых моделей, как выглядеть на все 100% при вечной занятости

Для женщины ее внешний вид зачастую очень много значит. Но как только не удается хорошо выспаться или некогда даже «в гору глянуть» от постоянной занятости на работе, то это сразу отражается на лице. Но, благодаря нескольким секретам известных моделей, эту проблему можно легко решить.

Даже если человек имеет очень плотный график и, казалось бы, что нет свободной минутки для себя, это не значит, что про свой внешний вид и здоровье нужно забывать. Весь режим дня должен быть заранее продуман и расписан по минутам.

Режим питания будет основой дня

Чтобы выглядеть всегда отдохнувшей, нужно отдавать предпочтение сбалансированному питанию, где будут учтены не только оптимальное количество калорий, но и белки, жиры и углеводы. Отлично подойдет система правильного питания, которая также дает возможность поддерживать, а при необходимости и сбросить лишние килограммы, свой оптимальный вес.  Здесь важно отказаться от алкоголя, мучного и жирного. Правильное питание предлагает много вкусных и полезных блюд. Очень важно поддерживать водный баланс организм. Для этого нужно выпивать не менее 2 литров воды в сутки, распределяя основной прием ее на первую половину дня.

Регулярные тренировки укрепят иммунитет

Известно, что хорошая активность и регулярные занятия спортом укрепляют иммунитет и повышают выносливость организма. К тому же – это отличная возможность поддержать свое тело в прекрасной форме. Если уделять в день хотя бы 30 минут для тренировок, то это поможет поддерживать цветущий вид. Также можно подключить прогулки на свежем воздухе, йогу, велосипед, плаванье.

Уход за лицом и правильный макияж спасут положение

Какая бы ни была идеальная кожа, но за ней все-равно нужно ухаживать. Комплексы по уходу за кожей зависят от возраста женщины. Однако всегда важно очищать кожу, увлажнять и питать.  В последнее время стал популярен фейсбилдинг. Он помогает хорошо подтянуть кожу и держать ее в тонусе. Также не стоит забывать о витаминных комплексах и натуральных маслах.

Не стоит путать макияж на каждый день и «боевой раскрас». Лицо должно выглядеть естественно. А остатки усталости может замаскировать ВВ или СС-кремом.

Здоровые и ухоженные волосы

Волосам нужно тоже уделять должное внимание. Неухоженные волосы уж точно не помогут выглядеть хорошо. Лучший способ быстро добиться ухоженного вида – это салонные процедуры (ботокс, ламинирование и другое).  Но если такой возможности нет, то важно не экономить на хорошем шампуне и масках для волос. Использовать специальные защитные средства от УФ-лучей при выходе на солнце.

Замаскировать усталость на лице можно с помощью специальных кремов и тонкостям макияжа. Но лучше придерживаться постоянного режима питания и дня, что будет давать возможность выглядеть всегда молодо и свежо.


Выбор редакции


Еда