Пятница, 26 апреля 2024 года

Простые советы помогут красиво и быстро сложить футболки

Каждому человеку нравится наблюдать порядок в шкафу. При этом начать можно с футболок, ведь тогда в шкафу будет все красиво разложено, да и вещи будут меньше мяться, найти их можно будет проще простого. Есть множество лайфхаков, которые помогут красиво и компактно сложить футболки, рекомендуем узнать самые популярные из них.

Складывание футболок с помощью горизонтальных и вертикальных линий

Данный лайфхак достаточно прост. Для того чтобы сложить футболку, необходимо совершить следующие действия:

  • в мыслях представить прямую линию, которая проходит от воротника до края футболки;
  • также необходимо в мыслях провести горизонтальную линию посередине вещи.

После этого одна рука должна захватить футболку там, где пересеклись линии, а второй необходимо соединить верхнюю и нижнюю часть ткани, и в результате складывания должен получится квадрат. Этот способ достаточно прост и чаще всего получается с первого раза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Привычные вещи, которые могут быть опасны для человека

Футболка сложена, как в магазине

Многие обращают внимание на то, что в магазине футболки сложены очень красиво, и такое хранение данного предмета одежды можно организовать в шкафу.

Футболка должна быть расправлена и лежать спиной к тому, кто ее складывает. Рукава необходимо сложить вовнутрь, причем они не должны торчать. Нижнюю часть стоит положить на верхнюю, и важно это сделать так, чтобы получился квадрат.

Данный способ не очень простой, и чтобы он получился идеально, необходимо будет сделать несколько попыток. Таким образом можно складывать вещи и с длинным рукавом, но только их необходимо подгибать к воротнику.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как красиво и небанально носить обычные вещи в осенне-зимний период 2020-2021 года

Футболка на три части

Для того чтобы компактно сложить футболку по еще одному методу, ее необходимо разделить на три части.

В первую очередь необходимо взять рукой точку, расположенную посередине, а вот вторая рука должна соединить верхнюю и нижнюю части вещи, и тут же надо прокрутить футболку по часовой стрелке. В завершение необходимо ее встряхнуть. Это все кажется достаточно непросто, но после тренировок все должно получиться.


Выбор редакции


Еда