Четверг, 18 апреля 2024 года

Как красиво и небанально носить обычные вещи в осенне-зимний период 2020-2021 года

Уже совсем скоро будут наступать первые холода, а по вечерам они уже ощущаются, и поэтому возникает желание утеплиться. Представительницам прекрасного пола важно не только, чтобы было тепло, но и стильно, красиво. Стилисты рассказали, как это можно сделать в осенне-зимнем сезоне 2020-2021 года, и что с чем лучше сочетать.

Кожаные изделия и вещи

Уже на протяжении нескольких сезонов на пике популярности находятся одежда из кожи, и такие вещи не теряют своей актуальности благодаря необычной фактуре. Некоторое время назад из кожи носили, в основном, только пальто, а в настоящий момент в моде юбки, брюки, рубашки и многое другое из этого материала. Лучше всего кожаную одежду сочетать с другими фактурами тканей.

Принт клетка

Разновидностей такого принта большое количество, и он также на протяжении нескольких сезонов сохраняет свою актуальность. Осенью и зимой такой принт становится еще более актуальным, так как благодаря нему образ получается уютнее и одновременно строгий. Большую популярность такой принт приобрел среди учеников учебных заведений. В текущем сезоне стоит отдавать предпочтение крупной клетке с размытыми краями.

Серый цвет

Осенью и зимой будет актуален серый цвет, и это неспроста, ведь он ассоциируется именно с этим периодом. Благодаря такому цвету можно внести разнообразие в гардероб, а большим его преимуществом является то, что можно сочетать со многими цветами. В осенне-зимнем сезоне 2020-2021 года большую популярность будут иметь пальто серого цвета, и лучше, если крой будет мужской.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мода 2020 года: самые популярные вещи этого года

Закрытое лицо

Несмотря на то, что в мире в настоящий момент складывается не совсем простая ситуация, дизайнеры смогли обернуть ее себе на пользу. На подиумах были представлены гармонично подобранные образы с декоративными масками. Многие люди уже приобрели себе маску из ткани с интересным узором, принтом и в цвете, который нравится. Стоит подбирать маску, которая будет гармонично дополнять образ и подчеркивать индивидуальность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой была мода на помолвочные кольца до нашей эры и вплоть до наших дней

Стеганая верхняя одежда в розовом цвете

Такие вещи можно сравнить с уютными одеялами. Утеплитель на курточках, пуховиках или пальто прострочен насквозь. Благодаря этому получается красивый узор, и смотрятся такие вещи необычно и стильно. Можно остановить свой выбор на не розовом цвете, а любом другом, привычном.


Выбор редакции


Еда