Пятница, 26 апреля 2024 года

Женские имена, которым везет в плане замужества

По заверению эзотериков, имена оказывают большое влияние не только на характер человека, но и на его судьбу в целом. Эксперты пришли к выводу, что самыми счастливыми в замужестве являются три женских имени. Вот они:

Анна

100 миллионов женщина на планете носят это имя, и оно считается самым распространенным на сегодняшний день. Анна означает «благосклонность». Женщины с именем «Анна» отличаются добрым сердцем, отзывчивостью, заботливостью. Именно эти качества в женщине так ценят мужчины, которые ищут свою половинку и желают  построить крепкие отношения.

У женщин с этим именем есть все, что нужно для счастливого брака: верность, терпеливость, самоотверженность. Они преданные жены и  любящие матери. В их семьях никогда не бывает конфликтов.

Вера

Представительницы с именем «Вера» очень нравятся мужчинам. Они не только красавицы, умницы, (бывают и спортсменки), но и замечательные хозяйки, настоящие хранительницы домашнего очага. Они расторопны, хорошо шьют, готовят, воспитывают детей и лелеют своих мужчин, помогая им в трудную минуту справиться с любой работой. Такую женщину мужчины носят на руках – это образно говоря.

Ольга

У этого имени скандинавские корни. В переводе оно означает  «светлая, ясная». Обладательницы имени наделены кристально чистой душой, солнечным светом, они притягивают к себе таких же добрых людей, как и сами.

Ольги словно озаряют своим теплом и светом окружающий мир, делая его лучше и добрее. Они всегда сочувствуют чужому несчастью, и в любую минуту готовы оказать помощь. В семьях, где есть Ольга, никогда не возникают скандалы. Любые острые ситуации Ольги переводят в дипломатическую плоскость и все возникшие недоразумения решают мирным путем. Ольги вкусно готовят и любят принимать гостей.


Выбор редакции


Еда