Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 2 августа 2020 года с рекомендациями знакам зодиака, как преодолеть трудности

Астролог Василиса Володина известна своими оптимистичными прогнозами и важными рекомендациями, которые помогают людям преодолеть препятствия и добиться исполнения желаний. В гороскопе на 2 августа 2020 года она предсказывает многим знакам зодиака расцвет жизненных сил. Отличное время для активных действий, путешествий, общения и укрепления здоровья.

Гороскоп на 2 августа 2020 года для знаков Огненной стихии

Овен. Хорошее время для анализа и размышлений, можно узнать, насколько вид деятельности этого знака зодиака соответствует его предназначению свыше. Вселенная благосклонно относится к просьбам и желаниям, которые имеют благие намерения. Не стоит только сидеть сложа руки, надо и самим прилагать максимум усилий для претворения в жизнь своих замыслов.

Лев. Все трудности преодолимы благодаря позитивному настрою на успех и энергии Солнца, дарящего радужные перспективы. Нужно только верить в свои силы, которые действительно в этот день помогают горы свернуть, и не очень полагаться на советы окружающих. Самостоятельные решения вопросов будут более конструктивными. Радость и благодушие поселятся в душе Львов от общения с родными людьми.

Стрелец. Звёзды располагают к успешному начинанию многих дел. Это тот редкий случай, когда возможности совпадают с желаниями. Высокий подъём жизненных и духовных сил поможет Стрельцам оказаться в центре внимания. В любовных делах тоже ждёт успех. Важно только не выпускать инициативу их своих рук.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Любовный гороскоп на август 2020 года прогнозирует знакам зодиака усиление желания быть любимыми и любить

Гороскоп на 2 августа 2020 года для знаков стихии Земли

Телец. У этого знака зодиака предвидится всплеск энергии и делового задора. Удачными будут операции с недвижимостью. Способствовать решению многих вопросов будут неординарные решения и спокойное обдумывание каждого шага. День хорош будет для поддержания здоровья, оздоровительных процедур, начала комплексного лечения. Контакты со старшими родственниками помогут нормализовать семейные отношения.

Дева. Некоторые текущие дела будут тормозиться по непредвиденным причинам. А вот для того, что раннее не могло быть реализовано и было отложено, в данный период появился реальный шанс. Расположение звёзд подталкивает к саморазвитию, образованию, познанию нового. Вероятно, появится возможность некоторые хобби и увлечения превратить в основной источник своих доходов, пересмотреть вид деятельности. Эмоциональное состояние может увлечь в водоворот бурных романтических чувств.

Козерогу предстоит неоднозначный день. Профессиональная сфера деятельности потребует много энергии, которую данному знаку зодиака особо тратить не рекомендуется. А вот активный отдых в кругу хороших знакомых, друзей или семьи будет благоприятен. Он зарядит бодростью и оптимизмом, принесёт массу положительных эмоций, что на данном этапе так необходимо Козерогу.

Гороскоп на 2 августа 2020 года для знаков Воздушной стихии

Близнецы будут одарены жизнелюбивой, божественной энергией Солнца. В личной жизни наступит время перемен. Любовь и благосклонность противоположного пола окрылят и вдохновят на подвиги. Для тех представителей этого знака зодиака, кто находится в поиске, есть возможность встретить свою вторую половинку. Единственное предостережение звёзд – не слишком разбрасывайтесь деньгами. Неумеренные траты и безграничная щедрость могут привести к банкротству.

Весам можно быть уверенными, что звёздное провидение ведет их по правильному пути. Интуиция и сообразительность поможет решить многие жизненно важные вопросы. Идеальное время для делового сотрудничества. От усердия Весов зависит карьера и авторитет в коллективе, поэтому надо постараться не увиливать от работы. Также рекомендуется не поддаваться негативным эмоциям.

Водолей. День может принести сюрпризы, не всегда радующие душу. Сталкиваясь с внешней агрессией и непониманием окружающих, лучше уйти в сторону и не ввязываться в словесные перепалки и конфликты. Здоровье тоже может дать сбой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи предсказывают шести знакам зодиака невероятное везение в августе 2020 года

Гороскоп на 2 августа 2020 года для знаков стихии Воды

Рак. Астролог советует избегать ссор и обращать внимание на мелочи в работе, тогда день будет протекать довольно спокойно. Раки полны решимости активно действовать, но лучше день провести в изучении возможностей полноценно отдохнуть, запланировать отпуск, наметить пути к реализации творческих задумок. Полезным будет общение с родственниками, проведение досуга вместе с семьёй.

Скорпион. Напряженный во многих вопросах день предстоит этому знаку зодиака. Проблемы свои и своих родственников заставят понервничать и выведут из равновесия. Могут возникнуть и финансовые трудности. Всё это негативно скажется на настроении и самочувствии. Астролог советует сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Нужно во всём находить положительные моменты и пользоваться накопленным опытом.

Рыбы. Этот день несёт в себе много возможностей достичь хороших результатов. Осталось только определиться с приоритетами, правильно распланировать своё время, чтоб всё успеть. Намечаются неплохие перспективы в финансовом плане. Для уныния нет поводов. В личной жизни надо научиться пользоваться всеми подсказками, которые посылает Вселенная.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Влияние карликовых планет на знаки зодиака


Выбор редакции


Еда