Пятница, 19 апреля 2024 года

Что сулят приметы, если потерять сережку

Многие представительницы прекрасного пола стремятся быть красивыми, и им в этом помогают украшения, и одними из таких украшений являются серьги. Существует много приметы, если потерять сережку, и не все они предвещают плохие события в жизни.

Что говорят приметы и поверья, если была потеряна сережка

В приметах и поверьях о потере сережки есть очень много факторов, которые влияют на толкование. Большое значение имеет то, из какого металла была потерянная сережка, с какого уха, и многое другое.

Народные приметы говорят о том, что если молодая незамужняя девушка теряет сережку, то уже совсем скоро встретит своего суженого. Это суждение действует также и на тех, кто развелся или у кого умер супруг.

Время потери также важно знать, ведь если это произошло до полудня, то уже совсем скоро состоится свадьба, а вот если дама замужем, то у нее может появиться любовник.

Даже в том случае, если утерянное украшение было найдено после потери, то примета все равно может сбыться.

Если сережку потерял мужчина, который носит такое украшение, то в его жизнь могут ворваться неприятности, и тут совершенно не важно, какой у изделия был материал, и с какого уха оно потерялось. Если были утеряны две сережки, то есть вероятность возникновения финансовых проблем.

Такое влияние на жизнь человека украшения оказывают потому, что они способны накапливать энергетику, и после потери любимой сережки человек становится эмоционально уязвимым.

Ест мнение о том, что если была потеряна сережка, то есть вероятность того, что кто-то пытался навести на человека порчу, но украшение защитило от этого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вымытая голова может уничтожить все знания и другие приметы перед экзаменом

Что говорят приметы о найденной сережке и что делать с таким украшением

Если мужчина найдет сережку, то уже совсем скоро может ожидать, что у него будет прибыль, и она будет достаточно хорошей, если она будет из драгоценного металла.

Представительница прекрасного пола, которая нашла сережку, уже совсем скоро сможет встретить мужчину, и создать с ним крепкие отношения.

Многие люди, найдя что-то драгоценное на улице, не спешат поднимать драгоценность. И тут все понятно, ведь есть риск перенять на себя негативную энергию владельца украшения и даже забрать на себя порчу.

Если хочется забрать драгоценность, то стоит после этого положить ее на 3 дня в святую воду, а после этого на такое же время в четверговую соль.

Даже после этих шагов все равно не стоит носить такое украшение, и лучше отнести такую сережку в ломбард или переплавить в другое украшение.

Даже если после находки сережки человек не хочет поднимать ее, то все равно можно ожидать хорошие события в своей жизни.


Выбор редакции


Еда