Четверг, 28 марта 2024 года

Что  такое магическое воровство и чем оно опасно

Кто-то может верить, а кто-то нет, но с помощью определенных магических ритуалов можно забрать у другого, более успешного человека, его удачу и везение, оставив ни с чем, и одновременно сам «вор» начнет процветать. К сожалению, охотников за чужим добром, за его удачей и везением становится все больше. Как защититься от них, а самое главное – как их обнаружить, — расскажет этот материал.

По каким признакам можно узнать о «краже» с помощью магии  вашего здоровья, удачи и финансового благополучия?

Резкая смена сценария


Вот живешь ты – спокоен, приличен, но случается так иногда: старый друг на дороге покличет, станет спрашивать, как вы, да что. Вот вы и выложите ему все подробности своей успешной жизни: и бизнес идет у вас отлично, и личная жизнь радует. 
Вы и не заметили, с каким вниманием слушал друг ваш рассказ. А в конце попросил у вас дать ему взаймы сотенную купюру , которую он обязательно вернет с ближайшей получки.

Сумма небольшая – жалко, что ли? Да и друг хороший. Вы и вручаете ему то, что он ту вас попросил. А через неделю он возвращает вас ту самую купюру, которую он у вас попросил. Вы с недоумением берете назад банкноту: ну, мало ли чего, не понадобилось человеку. Но с этого момента и начинаются все ужасы в вашей жизни: бизнес разваливается, в семье начинаются ссоры, серьезно заболевает кто-то из домочадцев.

И в это же время вы наблюдаете, что ваш друг начинает процветать: и в делах, и в личной жизни. И после каждой новой встречи с ним вам становится все хуже, а ему наоборот: все лучше.

Что происходит? А происходит магическое воровство, когда с помощью каких-то ритуалов (и вы сами в них участвовали, заняв другу сотенную купюру), вы передали мнимому другу часть сценария своей жизни, и приняв от него все его неудачи.

Потеря денег на пустом месте


С того момента, как у вас все пошло наперекосяк, стали появляться разные штрафы за непонятные нарушения, разные долги, которых вы не делали; деньги стали утекать, как вода сквозь песок. Это может свидетельствовать только об одном:  кто-то перекрыл ваш денежный поток и он пошел в другое русло.

И пока вы не перекроете ему доступ к своему финансовому благополучию – хаос будет продолжаться. Постарайтесь каким-то образом вернуть ему ту самую сотенную купюру – можно с другими деньгами. Можете к примеру заплатить этой купюрой за его покупку. Но сделайте это так, чтобы он ни о чем не догадался. Таким образом, вы вернете себе спокойствие, а друг перестанет процветать. И самое главное – прекратите с ним любые контакты, чтобы исключить повторное вмешательство в будущем.

Проблемы с законом

Еще одна примета того, что кто-то влез в вашу жизнь, и подпитывается вашей энергетикой – это проблемы с законом. Проверяющие вдруг нашли какие-то нарушения в вашем бизнесе,  По дороге вам выписал штраф инспектор ГАИ, и так дальше. Это тоже неспроста – кто-то целенаправленно делает вам пакости по энергетической линии. И пока ваше положение ухудшается – кто – то рядом процветает.

Резкое ухудшение здоровья

О вас все говорят, что вы замечательно выглядите и никогда не более6те. Как вдруг во время прохождения очередного профилактического осмотра у вас обнаруживают серьезное заболевание.

Вы проходите курс лечения, но все безрезультатно. Вас не покидает  тревожность, бессонница, а панические атаки становятся вашими основными спутниками.

Скандалы и ссоры в семье

До некоторых пор вы жили душа в душу, но в последнее время у вас стали возникать скандалы в доме, и всегда на ровном месте. Видимо, вас пытается кто-то рассорить, забрав от вас себе любовь и семейное счастье. Если вовремя не остановить эту невидимую силу – итог может быть плачевным. Дело может закончиться разводом, а в будущем вы не сможете  построить гармоничные отношения с кем-то другим.

Ощущение, что вокруг вас стало слишком много сочувствующих

Если раньше вы жили спокойно, и не особо общались с посторонними людьми, то в последнее время вы стали замечать, как вашей жизнью стали активно интересоваться все, кому не лень. Чужое любопытство вас изматывает: вы не просили никого о помощи, а люди почему-то хотят вам помочь или хотя бы поддержать добрым словом.

Это все фикция: на самом деле у таких доброжелателей одна цель: выудить у вас максимум полезной для себя информации. Вам будет казаться, что человек может действовать из добрых побуждений, но в этот момент он будет перетаскивать на себя ваш успех, а вы в это время почувствуете, как рушатся ваши планы.

Можно ли изменить ситуацию?

Можно, и очень простым способом. Ограничьте круг общения, не делитесь подробностями своей жизни ни с кем из окружающих. А в своем жилище проведите специальный ритуал: пройдите с зажженной свечкой, принесенной из церкви, по всем комнатам с не пропуская ни одного угла, читая при этом молитву «Отче наш», уберите и почистите весь негатив. Но лучше всего вам помогут специалисты – эзотерики, которые остановят поток невезения.


Выбор редакции


Еда