Пятница, 26 апреля 2024 года

Таро-прогноз на 9 марта 2020 года: что ожидает представителей всех знаков зодиака в этот день

Таро-прогноз на 9 марта 2020 года указывает на очень тяжелый день. Именно поэтому тарологи советуют быть сегодня предельно острожными и не соглашаться ни на какие авантюры. В особенности это касается Стрельцов и Овнов, так как им сегодня будет труднее всего.

Несмотря на то, что прогноз по картам Таро на один день делается по одной карте, а не как недельный по трем, все же, несомненно, он отлично справляется со своей задачей. Более того, в данном прогнозе участвует абсолютно вся колода карт Таро. И именно поэтому данному гороскопу можно доверять.

Таро-прогноз на 9 марта 2020 года для огненных знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представителям знака зодиака Овен сегодня выпала карта Маг, которая символизирует начало нового жизненного этапа. Именно поэтому Овнам стоит сегодня быть более решительными и начинать действовать в нужном им направлении. Но для того, чтобы данный старт был удачным, им стоит завершить все свои предыдущие дела. Только в таком случае новый этап станет успешным.

Лев (23 июля — 22 августа)

Десятка Кубков сегодня выпала представителям знака зодиака Лев. Она указывает на возможные помутнения рассудка, которое приведет к череде неурядиц и неудач. Но если Львы смогут вовремя опомниться и откинуть прочь все сомнения, а также неуверенность в собственных силах, то они легко смогут преодолеть эти временные неприятности.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Колесница 9 марта выпала Стрельцам, которая предвещает им резкий рывок вперед. Несмотря на это спешить в таких делах не стоит, поэтому Стрельцы сегодня должны проявить свое терпение. При этом не стоит бояться жизненных перемен, нужно просить у Вселенной даров, в которых они так нуждаются.

Таро-прогноз на 9 марта 2020 года для земных знаков зодиака

Телец (20 апреля — 20 мая)

Уединение сегодня предвещает Тельцам карта Отшельник. Но несмотря на то, что сегодня Тельцы будут всеми силами стараться избежать общения с окружающими или вовсе от них скрываться, тарологи этого делать не советуют. Конечно же, некое уединение должно быть, но общение с одним важным человеком может подсказать, как правильно нужно действовать на данном этапе.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Представителям знака зодиака Дева сегодня выпала карта Семерка Денариев. Эта карта говорит Девам, что пришло время по-другому взглянуть на свое поведение и переосмыслить свои жизненные ценности. И в первую очередь это касается работы. Ведь Девам пришло время зарабатывать, а не сидеть на скучной работе, где их совсем не ценят. Сегодня есть возможность это исправить.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Четверка Жезлов выпала 9 марта Козерогам. Поскольку эта карта сама по себе очень позитивная, то и Козерогам она предвещает появление мощной энергетики и сделает их настоящими счастливчиками. Благодаря таким силам Козероги смогут многого достигнуть, причем даже не прибегая к посторонней помощи.

Таро-прогноз на 9 марта 2020 года для воздушных знаков зодиака

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Несмотря на то, что Близнецам долгое время улыбалась удача, сегодня карта Повешенный говорит о том, что такой период закончился. Теперь для того, чтобы получить признание, стоит очень постараться. Данная карта указывает на окончание одного этапа и начало другого. Но вот удачным он окажется или нет – это уже будет зависеть от самих Близнецов.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Карта Десятка Мечей сегодня выпала Весам, которая предвещает им разочарование и окончание искусственного общения. Все это приведет к расставанию и переживанию. Однако это нормальное явление, которое приходилось переживать всем. Более того, если не бояться перемен, то все пройдет гладко и спокойно. Но не стоит сегодня влезать в конфликты, так как это только усугубит ситуацию.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представителям этого знака зодиака 9 марта выпала карта Пятерка Кубков. Именно она указывает на глубокое разочарование, которое сегодня ожидает Водолеев. Более того, такую нехорошую ситуацию Водолеи будут чувствовать заранее, но предотвратить ее не смогут. А поскольку изменить этого они не могут, то Водолеям стоит расслабиться и принять это как должное.

Таро-прогноз на 9 марта 2020 года для водных знаков зодиака

Рак (22 июня — 22 июля)

Сегодня карта Паж Жезлов указывает на то, что Ракам стоит ожидать знака судьбы, пропустить и игнорировать его ни в коем случае нельзя. Именно благодаря этому знаку Раки смогут убедиться в правильности своих начинаний. При этом все они принесут колоссальное удовольствие, которое скрасит серые и неприметные будни.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Карта Императрица 9 марта выпала представителям знака зодиака Скорпион. Эта карта говорит о позитивных свершениях, так как символизирует щедрость и плодородие. Однако в жизни это повлияет на активность Скорпионов, так как сегодня у них появится миллион идей, которые они захотят воплотить в реальность. Главное – не бояться это делать, и тогда все получится.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Положительный прогноз на сегодня Рыбам предвещает карта Дама Кубков. Несмотря на то, что в целом день сложится удачно, однако Рыбам предстоит пройти много трудностей, чтобы получить то, что они хотят. Нужно только не вешать нос, и тогда все получится.


Выбор редакции


Еда