Четверг, 25 апреля 2024 года

Особенные слова, которые помогут подбодрить и настроить на позитивные мысли

Многие практические эзотерики неустанно повторяют, что слова могут оказывать на судьбу человека огромное воздействие. Сторонники учения считают, что установки на счастье, удачу, финансовое благополучие возникают в мыслях и речи. От того, насколько часто человек повторяет добрые слова, тем благополучнее и счастливее складывается его жизнь.

Эзотерики считают, что каждый из нас может изменить кардинально свою судьбу в лучшую сторону. Чтобы это произошло, нужно сказать определенные фразы, которые содержат огромную энергетическую силу, способную преодолеть кризисные ситуации, утешить и подбодрить.

Свет

Это самое мощное слово, которое ведет к счастью. Когда человек проговаривает его каждый день перед тем, как выйти из дома, то мысли становятся более позитивными, чистыми, настроение улучшается.

Надежда

Если человек испытывает острую необходимость в утешении и ощущении уверенности в будущем, нужно часто проговаривать слово – надежда. Она помогает человеку взять себя в руки и начать жить с чистого листа.

Счастье

Если человек испытывает грусть, тоску, то нужно много раз повторить слово «счастье», и это поможет улыбнуться. В случае, когда необходимо достичь высокого результата, то не стоит забывать о фразе «я смогу».

Необходимо отметить, что такие слова, как смерть, несчастье, ненавижу и многие другие содержат негативную энергетику, которая может заблокировать путь к счастливой жизни. По этой причине нужно как можно меньше использовать их в своем лексиконе.


Выбор редакции


Еда