Пятница, 26 апреля 2024 года

Обряды и заговоры на Крещение могут помочь людям привлечь деньги, здоровье и любовь

Многие люди убеждены, что крещенская вода обладает чудодейственными свойствами, а потому используют ее для привлечения богатства, любви и здоровья в праздник Крещение 19 января 2020 года. Любая просьба и желание, произнесенное в этот день будут услышаны Создателем. А значит, шансы на то, что они будут исполнены, увеличиваются в несколько раз.

Обряд на Крещение на привлечение денег

В ночь с 18 на 19 января нужно отправиться в церковь и набрать там освященной воды. Придя домой, нужно выставить сосуд с водой перед собой и обойти весь дом по ходу солнца. При этом нужно проговорить слова заговора:

Святая вода, ты в дом мой вошла и достаток с собой привела. Будут мой дом утраты миновать, а деньги да разные блага постоянно прибывать. Удача будет теперь сопровождать, а неудача стороной миновать! Аминь.

После этого воду нужно поставить в укромное место до утра, а затем умыться ею полностью. Люди верят, что данный обряд поможет привлечь к ним материальное благосостояние на протяжении наступившего года.

Читайте также: Что приготовить на стол на Крещение 19 января в 2020 году

Заговор на укрепление здоровья на Крещение

Крещенская вода целебна и чудотворна. С ее помощью можно укрепить свое здоровье, а также исцелиться от некоторых болезней. Для этого необходимо провести специальный ритуал в ночь с 18 на 19 января 2020 года:

  • налить в ванную горячую воду до верху;
  • поместить в нее свой нательный крестик, затем самому окунуться в воду на 10-15 минут;
  • настроиться на позитив, очистить свои помыслы;
  • выйти из ванны не вытираясь, вода сама должна высохнуть на теле.

Многие женщины проводят также специальный обряд на Крещение по сохранению молодости и красоты. Для этого они набирают полный тазик чистого снега и оставляют его в доме, чтобы он растаял. Затем умываются талым снегом и приговаривают:

Небесная вода все излечит, и мне (имя девушки, проводившей обряд) красоту подарит вечную. Во имя всех Святых на небе. Аминь.

Обряд на Крещение, позволяющий выйти замуж

Данный обряд, как правило, проводят родители девушки, которая не может выйти замуж или же несчастлива в браке. Для его проведения также используют святую крещенскую воду. Ее делят на три части: первую девушка должна выпить, второй умыться, а третью часть смешивают со второй (после умывания) и выливают у порога дома. При этом нужно произносить слова заговора:

Беда лиха, отдай жениха рабе Божьей (имя) к супружеству, к замужеству, к нежной подушке, к брачному ложу. «Заведи» глаза мужчинам, чтоб они на рабу Божию (имя) глядели — не нагляделись, смотрели — не насмотрелись, скучали — не наскучались. И была бы раба (имя) для них лучше солнца красного, слаще меда майского. Аминь.

Читайте также: Кому нельзя купаться на Крещение, и когда купаются в проруби в 2020 году

Заговор на удачу на Крещение

С помощью крещенской воды можно не только привлечь к себе достаток и здоровье. Она помогает также очистить свой дом от негативной энергетики и дурного глаза. Крещенская вода помогает очиститься человеку, избавиться от чужого энергетического вмешательства и привлечь к себе удачу. Поэтому знающие люди проводят различные специальные ритуалы и обряды с освященной водой на Крещение 19 января 2020 года.

Чтобы привлечь к себе удачу и везение, необходимо сделать следующее:

  • набрать в стакан освященную крещенскую воду;
  • поставить ее на подоконнике (желательно на кухне, поскольку это энергетическое сердце любого дома);
  • оставить ее на некоторое время «заряжаться».

Когда вода немного постоит, нужно проговорить над ней слова заговора:

Теплая вода, водица святая, каждая капля твоя от неудач избавляет, везение и счастье прибавляет, так пусть и ко мне удача придет. Как скажу, так и будет.

После этого можно также произнести свои личные пожелания, что хочется конкретно человеку, который проводит ритуал. Ведь понятие удачи у каждого свое. После того как все слова и пожелания будут произнесены, нужно отпить из стакана половину воды, а остатками ее окропить все углы и стены в доме.

Специалисты утверждают, если провести данный обряд правильно, то удача в скором времени настигнет человека.


Выбор редакции


Еда