Суббота, 27 апреля 2024 года

Почему животные чувствуют хороших людей и как это происходит

Почему животные чувствуют хороших людей и как они это делают – понять не так-то просто. Ведь собака, например, способна отреагировать на того или иного человека, едва увидев его. Как оказалось, животные способны считать всю информацию о человеке с его ауры. Мысли и намерения человека находят своё отражение в энергетике его тонкого тела. Поэтому животному совершенно безразлично, как человек выглядит и как действует – они видят его сущность.

Животные чувствуют людей, потому что умеют считывать их ауру

То, что животные способны моментально оценить незнакомого человека по его моральной сущности, факт общеизвестный и объясняется прямым видением животного ауры человека. Животное, как и экстрасенс, просто считывает информацию, предоставленную аурой, а обычные люди на такое не способны, потому и удивляются способностям животных.

На самом деле человеку много чего недоступно из того, что умеют делать животные. Прежде всего, это, безусловно, подсознательная интуитивная связь всего живого на Земле и единого энергоинформационного поля Вселенной.

Учёные утверждают, что вселенское энергоинформационное поле содержит абсолютную информацию. В ней и прошлое, и настоящее, и будущее, и тайны Космоса, звёзд и планет, всё о мироздании и о том, одиноки мы во Вселенной или нет.

В эзотерике это поле – Тонкий мир, Акаша, Астральный свет и т. д. Это реальность, в которой отсутствуют такие понятия, как жёсткие границы пространства и времени.

Ясновидящие, описывая события будущего, считывают информацию именно из Тонкого мира. Но оказалось, что это вовсе не прерогатива человека – вход в это пространство открыт и для животных.

Давно известно, что собаки предугадывают смерть хозяина. Заглядывать в будущее они могут, потому что для них не проблема считать информацию из Тонкого мира. Но для этого животным совершенно не нужно отправляться в астральное путешествие, медитировать или заниматься ещё какими бы то ни было практиками. Животное всё видит сразу же, просто взглянув на человека, вернее – его ауру.

Животные чувствуют Тонкий мир и прекрасно в нём ориентируются

Если говорить о людях, то на подсознательном уровне для нас тоже никаких тайн не существует, однако сознание человека – это другое, и ему совершенно неведомо то, о чём знает подсознание.

Животные связь с Тонким миром не теряют никогда, хотя у них и свой, «звериный» уровень его восприятия. Однако четвероногие братья наши меньшие и так прекрасно ориентируются в событиях прошлого и будущего.

Обо всём этом прекрасно издавна было известно индейцам-охотникам. Они, к примеру, никогда не ставили ловушку там же, где однажды уже поймали или убили койота. Пространство Тонкого мира навсегда впитало эту информацию, и любое животное, придя сюда, не попадёт ни в какую приманку, потому что получает всю информацию о произошедшем с его «сотоварищем».

На этом же умении напрямую общаться с Тонким миром основана непостижимая для обычного человека способность животного вернуться к хозяину, даже после того, как их разделило очень большое расстояние. Есть сколько угодно примеров того, как животные возвращались, даже спустя годы.

Животные чувствуют своего хозяина и перенимают на себя его ауру

Обычным людям не дано воспринимать информацию из параллельного Тонкого мира, а вот животные отлично справляются с этой задачей. Мало того, восприятие той или иной информации побуждает их к действию.

Ни для кого не секрет, что собака или лошадь никогда не ошибается в том, хороший перед ними человек или злой. А делают они это просто – считывают информацию с биополя человека.

Если человек по своей натуре отличается злобностью, мстительностью и эгоизмом, то у него и энергетика соответствующая – колючая и разрушительная. Если же человек спокойный, добрый и благородный, то его энергетика будет излучать гармонию и душевную теплоту. А это как раз то, к чему так тянутся братья наши меньшие, животные.

Известны случаи, и их немало, когда люди пользовались чуткостью животных для того, чтобы определить характер незнакомца. Например, есть свидетельства того, что древние китайцы и другие жители древнего Востока всегда старались показать своим гостям собак и лошадей. А потом, оценивая реакцию животного на того или иного человека, определяли его сущность.

Всё дело в том, что братьям нашим меньшим нет никакого дела до слов и уверений кого бы то ни было – им достаточно той информации, которая содержится в биополе гостя, и скрыть которую невозможно.

Когда человек живёт с каким-либо питомцем, его аура передаётся животному. А окружающие потом удивляются – как животное похоже характером на своего хозяина.

Если характер владельца животного недобрый, раздражительный и завистливый, то весь этот негатив буквально пропитывает астральное тело питомца. В итоге животное обречено нести в себе весь этот негатив.


Выбор редакции


Еда