Суббота, 27 апреля 2024 года

В какой день лучше посадить денежное дерево, чтобы привлечь финансовое благополучие

В какой день нужно сажать денежное дерево, известное под названием толстянка, чтобы водились деньги, известно многим хозяйкам. Если следовать правилам посадки толстянки и уходу за растением, то его энергетика обязательно сработает на пользу. Также для привлечения достатка многие используют заговоры, которые увеличивают шансы на повышение дохода.

В какой день и как следует сажать денежное дерево

Толстянку, или красссулу можно увидеть почти во многих домах. Это растение с плотными округлыми листками, напоминающими монеты, издавна считается как притягивающее денежную энергетику. Соблюдая правила посадки и осуществляя необходимый уход, можно наладить ощутимые денежные потоки.

Высаживая денежное дерево, обязательно следует учитывать, в какой фазе находится Луна. Очень важно проводить посадку растения в то время, когда Луна пребывает в фазе растущей, и никак нельзя это делать при убывающей Луне. Из дней недели наиболее подходящий – это среда.

Учитывая свойство проводимости толстянкой денежной энергии, необходимо брать отросток у владельцев с хорошими доходами. При этом на достаток владельцев растения ничего не повлияет, а денежные свойства, которые были открыты в том доме, перейдут с отростком к новым людям. Отламывать отросток нужно обязательно своей рукой, чтобы к нему не прикасался никто другой.

Если взять отросток негде или люди отказываются его давать, тогда нужно купить его в цветочном магазине. При этом лучше не покупать выросшее растение, а дать вырасти ему из маленького отростка.

Чтобы увеличить магические свойства толстянки, при высаживании нужно обратиться к аффирмации. Сажая цветок, говорить можно следующее:

«С цветком призываю деньги, привлекаю прибыль, доход становится больше».

Какими заговорами можно достичь усиления денежной энергетики при высаживании и уходе за толстянкой

Высаживая растение, в цветочный горшок можно положить монеты, при этом заговаривая их. Это могут быть простые монетки, причем кладутся они на гравий, который закладывается в горшок. Монеты должны быть одной стоимости и кладутся вверх гербом. Далее при посадке следует говорить такое:

«Дерево денежное в доме растет, премного богатства принесет. Деньги ложу в земельку сырую, теперь принесу и зарплату большую. Богатством поделятся щедрые люди, о жизни без денег тогда позабудем».

Когда нужно поливать растение, можно читать заговоры, чтобы еще больше привлечь энергию. Перед поливом воду нужно зарядить, настояв ее на золоте или серебре в течение трех дней. Для этого лучше не брать украшения, потому что они могут содержать энергетику владельца, причем не всегда положительную. Лучше всего для этого использовать монеты. Монеты могут быть и железные, но только они слабее, чем из благородных металлов. Поливая цветок настоянной водой, следует говорить:

«Расти цветок, расти, денег и богатства принеси».

Что необходимо учитывать для получения от денежного дерева максимальной пользы

Существует много примет, обычаев, поверий о том, что нужно учитывать, когда в доме заводят денежное дерево, чтобы денег прибавилось. Для того чтобы усиливались денежные потоки, садить толокнянку лучше в горшок красного, золотого или зеленого цвета. Когда растение разрастется, на него можно привязывать и ленту, соответствующую одному из этих оттенков. Горшок с цветком лучше ставить на красную салфетку, а под ней должна лежать монетка.

Для усиления энергетики денежного дерева в горшок можно закопать три монеты богатства, а на самом растении развесить узелки счастья, амулеты богатства для увеличения прибыли. Рядом с горшком можно поставить статуэтку дракона, чтобы он оберегал богатства.

Лучше всего растение располагать в доме в юго-восточной части, так как она более всего подходит для привлечения материально достатка. Рядом с денежным деревом не должно быть воды и кактусов. Место, где находится цветок, должно быть достаточно освещенным.

Уход за толстянкой должен быть бережный, растение не любит ссор и скандалов. А при соблюдении всех правил посадки и ухода обязательно будет способствовать увеличению дохода.


Выбор редакции


Еда