Пятница, 19 апреля 2024 года

Неподходящие дни для покупок в декабре 2019 года

Новогодние праздники практически у порога, поэтому каждый стремится сделать все необходимые приготовления к главной ночи в году. Кто-то закупает по максимуму продукты к праздничному столу, кто-то бегает по магазинам в поисках платья для вечеринки, другие сбились с ног, выискивая оригинальные подарки близким и друзьям к Новому 2020 году.

Астрологи предупреждают, что не стоит поддаваться суете и ажиотажу, стать заложником акций и скидок, тратить деньги не думая. Период распродаж является большим соблазном для многих. Люди забывают об экономии, а семейный бюджет трещит по швам. Во второй половине декабря следует воздержаться от ненужных трат.

Астрологи выделили дни, неблагоприятные для совершения покупок. Вещи, приобретённые в эти дни, не принесут удачи, а станут попросту ненужными и бесполезными. Опрометчивые приобретения, скорее всего, не пригодятся в будущем.

Покупки с 16 по 23 декабря 2019 года

Планета Меркурий отвечает в декабре за все совершённые покупки. Находясь в Стрельце, она буквально заставляет людей совершать самые роскошные, дорогие и ненужные им покупки. Но то ли ещё будет.

Нептун вступит в противостояние с Меркурием с 16 по 23 декабря. Окружающим грозит рассеянность и забывчивость. В этот период астрологи не рекомендуют приобретать дорогостоящую бытовую технику. Есть риск, что она выйдет из строя, разонравится или не подойдёт по разным причинам.

С 16 по 23 декабря есть вероятность попасть на удочку мошенников и аферистов. В этот период им будет несложно обвести простого человека вокруг пальца и обогатиться за его счёт. Астрологи предупреждают, что в опасные дни люди будут легко внушаемы, поддаваться на аферы, терять деньги и вещи, плохо анализировать происходящее.

Покупки с 26 по 27 декабря 2019 года

Ещё два дня в декабре текущего года, когда следует опасаться необдуманных и чрезмерных трат. Если сорить деньгами, не думая о том, что семейный бюджет не «резиновый», можно встретить новый 2020 год с пустым кошельком. А если отнестись ответственно к материальным затратам, в новом году можно будет успешно продолжить своё развитие и достичь поставленных целей.

Покупки 28 декабря 2019 года

Это ещё один очень неблагоприятный для покупок день в декабре. Следует быть очень внимательными с деньгами и хорошо думать, прежде чем приобрести что-либо. Не нужно открывать кошелёк без надобности. Если не предвидится срочных покупок, лучше вообще не брать деньги с собой. Все приобретения рекомендуется отложить на более удачный для этого период.

Также астрологи не советуют брать ипотеки, кредиты, давать взаймы, инвестировать. Подобные действия могут завершиться провалом. Покупка недвижимости, украшений, автомобиля негативно отразится на материальном благополучии в будущем.

Покупки 30 декабря 2019 года

Любые финансовые операции в этот день противопоказаны. Даже не следует снимать деньги со счета, есть риск потратить больше, чем нужно. Астрологи не советуют совершать интернет-покупки онлайн, играть в азартные игры и давать в долг.


Выбор редакции


Еда