Пятница, 26 апреля 2024 года

Особенности и запреты полнолуния 12 декабря 2019 года

Полнолуние, которое наступит в 2019 году уже 12 декабря, в астрологии считают особенным, поскольку его дата максимально приближена ко дню зимнего солнцестояния. В астрологии такой период называется «полнолунием долгой ночи». Благодаря сильному воздействию Луны люди будут ощущать много негативных эмоций. Поэтому здесь важно подготовиться к этому периоду и стараться контролировать свой эмоционально-отрицательный порыв.

Усиливает такое воздействие Луны то, что она находится в знаке Близнецов. Поэтому у людей могут возникать совсем непредвиденные и неприятные сюрпризы в жизни.

Что не рекомендуют делать астрологи в период полнолуния 12 декабря 2019 года:

  • несмотря на прилив сил, не рекомендуется заниматься уборкой дома. Считается, что уборка вносит состояние хаоса в жизнь человека, временно выключая его из реального мира. В полнолуние эти процессы могут усиливаться с непредсказуемым результатом. Лучше не гневить Вселенную и посвятить этот день отдыху;
  • стрижка и макияж не принесут желаемого результата;
  • не рекомендуется употреблять крепкие алкогольные напитки и сильнодействующие вещества. В полнолуние действие их может в разы усилиться, приводя к неприятным последствиям;
  • лучше просьбу об изменении заработной платы в сторону увеличения или повышения на работе отложить на другой день. Если сотрудник не будет иметь серьезных аргументов для подтверждения выдвинутой просьбы, то последствия вряд ли будут положительными и заставят пожалеть;
  • не стоит в этот день заключать договоры или работать с крупными суммами денег, поскольку даже незначительная ошибка в этот день может привести к серьезным финансовым потерям;
  • не стоит вступать в ссоры, конфликтные ситуации и стараться сдерживать свои агрессивные эмоции. Иначе они могут вылиться в грандиозный скандал, который потом трудно будет урегулировать.

Астрологи также предупреждают отдельные знаки зодиака, на которых в полнолуние будет идти особо сильное воздействие. Это Овны, Львы и Близнецы.

Овен (21 марта — 19 апреля)

У представителей этого знака могут возникнуть крупные ссоры как дома, так и на работе. Не стоит поддаваться провокациям, а лучше держать себя в руках.

Лев (23 июля — 22 августа)

У них, скорее всего, будут ссоры дома. Особенно это будет касаться дальних родственников, которые могут посетить их в этот день. Спокойствие для Львов — лучший выход в этот день.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

А вот представителям этого знака на фоне всех остальных Луна хоть и окажет сильное влияние, но оно обернется для них больше положительными достижениями и возможностями. Нужно рисковать.

Полнолуние 12 декабря 2019 года может принести как радость и возможность чего-то нового, так и эмоциональное напряжение, и неудачи. Поэтому важно держать себя в руках и действовать по обстоятельствам.


Выбор редакции


Еда