Четверг, 25 апреля 2024 года

Причины, по которым закапывают фотографию на кладбище

Для чего закапывают фото на кладбище, и как данный обряд будет действовать, могут объяснить биоэнергетики. Все же, даже не зная всех азов магии, можно с уверенностью утверждать, что такие обряды не приносят ничего хорошего тому человеку, фотографии которого были закопаны.

Как утверждают биоэнергетики, существует несколько причин, по которым люди могут закапывать фотографии на кладбище. Именно о таких ритуалах и о всей их опасности они рассказали.

Нанесение порчи на человека с помощью закапывания фотографии на кладбище

Наиболее распространенной ситуацией, когда фотографию закапывают на кладбище, является нанесение порчи. Такой метод является самым распространённым, особенно в современное время. Ведь, во-первых, он очень прост и не нуждается в каких-то особых навыках, а во-вторых, с помощью социальных сетей достать фотографию недоброжелателя довольно-таки легко.

Для того чтобы навести порчу на человека с помощью его фотографии на кладбище, нужно найти самую свежую могилу. При этом имя покойного, который захоронен в этой могиле, должно соответствовать имени человека, на которого планируется наводить порчу.

Именно поэтому на людей с редкими именами очень сложно навести таким способом порчу. А иногда даже нереально.

Итак, для того чтобы ритуал имел силу, нужно найти соответствующую могилу и закопать в нее фотографию человека, которому есть желание навредить, произнося в это время слова порчи. После этого нужно уйти с кладбища, не оборачиваясь. С этого момента порча уже начинает действовать.

Как правило, такая порча делается на очень серьезные болезни, которые в конечном итоге приводят к смерти.  Стоит быть очень осторожными с такими ритуалами, ведь, как говорится, зло, причиненное другому человеку, всегда возвращается в двойном размере.

Приворот, который делают с помощью фотографии на кладбище

Каждая женщина мечтает о счастливой и крепкой семье. И когда ее создать не получается, она, как правило, обращается к магии. Конечно же, бывают и случаи, когда таким занимаются и мужчины, но в основном это прерогатива женщин.

Наиболее действенным приворотом, таким, чтобы только смерть разлучила их, является приворот, сделанный по фотографии на кладбище. К такому привороту могут прибегать только сильные и отчаявшиеся женщины.

Такой приворот будет действительно очень сильным, он привяжет мужчину навсегда. Чтобы его провести, следует войти в контакт с темными силами, а для этого нужно долго себя настраивать и прогуливаться днем по кладбищу.

Чтобы обряд действительно подействовал, нужно четко выполнять все указания мага. Ведь для такого ритуала нужно все правильно и до мелочей просчитать, так как время, вид могилы, личные вещи и многое другое будут играть огромную роль.

При этом важно помнить: несмотря на то, что после такого ритуала мужчина привяжется крепко-накрепко, все же отношения в семье будут весьма натянутыми и сложными. Более того, как правило, привороженные мужчины всегда спиваются или заканчивают жизнь самоубийством.


Выбор редакции


Еда