Пятница, 26 апреля 2024 года

Монеты в доме под ковриком могут принести удачу в финансах

Монеты под ковриком могут принести успех и достаток, поможет справиться с финансовыми трудностями. Если кто-то из хозяев нашёл данный клад, при этом самостоятельно ничего не клали, это может отразиться на самочувствии. Существует мнение, что при помощи монет можно навести порчу, сглаз.

Значение монет под ковриком

Монеты под ковриком возле входной двери может многое означать для человека. С одной стороны, люди, которые верят в фен-шуй, это означает, что в семье будет стабильность и благополучие. Для данного ритуала стоит хорошо убрать в доме, выбросить все ненужные вещи, поменять коврик на новый и положить под него несколько монет, желательно чтобы это было парное число, отличным вариантом будет три или семь монет, обязательно одного цвета, можно под золото.

Эксперты уверяют, что данный оттенок метала способен привлекать в дом богатство и семейное благополучие. Монеты стоит периодически менять номиналом, можно с меньших, до больших.

Если монеты грязные сильно, обязательно стоит их помыть и сухими положить под коврик. Это поможет положительной энергии войти в дом. Для того, чтобы не было проблем с финансами, монеты можно разложить по кругу или в виде цветка. Данный способ способен привлечь в дом богатство и финансовую стабильность. Но не все деньги возле порога способны положительно повлиять на семью, так как возможны большие проблемы и разногласия.

Монеты под дверью могут навести порчу

Особое внимание стоит уделять монетам под дверью, если их хозяева туда не клали. Они могли закатиться, но существует вероятность того, что кто-то из недоброжелателей решил сглазить, привлечь негатив или порчу. К таким «подаркам» стоит относиться с большой осторожностью. Существует примета, если мелочь лежит номиналом до 50 монет под ковриком возле входной двери, значит человек хочет забрать весь достаток и благополучие у хозяев дома.

Обязательно советуют заметив данный «клад» сгрести веником и выбросить как можно дальше от дома, ещё лучше, развести костёр и бросить в него монеты. Существует мнение, что тот кто навёл порчу назад её получит. Если монеты были на коврике, возможно хозяева дома просто загубили, но лучше перестраховаться.

Вымести их, посыпать солью, аккуратно положить на совок.

Если через час кто-то придёт в дом что-то просить, значит этот человек навёл порчу. Нельзя никому ничего давать, это может привлечь большую беду и несчастье.

Если монета была хорошо спрятана и стоит ребром вверх, это означает, что на хозяев дома навели порчу на ухудшения здоровья и на бедное существование. Обязательно стоит взять бумагу, поднять монету, разжечь огонь далеко от дома и бросить её в него. Всё плохое что пожелали обязательно перейдёт к человеку, который хотел навредить.

Чтобы в доме был достаток и благополучие, не только в доме, квартире у входной двери кладут монеты под коврик, но ещё и в автомобильном салоне.

Считается, что монеты способны привлечь удачу, счастье, финансовое благополучие и успех на дорогах. Обязательно нужно постоянно выметать грязь из машины, для привлечения положительной энергии. Для финансовой стабильности под ковриком советуют хранить китайские монеты перевязанные красной лентой.


Выбор редакции


Еда