Пятница, 26 апреля 2024 года

Эзотерики опубликовали в Сети основные признаки порчи

Несмотря на то, что в современном мире правит скептицизм и научно-критическое мышление, миллионы людей все еще не отрицают вариант того, что эзотерика также своего рода наука обо всем необъяснимом. Именно в рамках эзотерики люди отделяют для себя отдельную категорию болезней, относящихся не к физиологическому, а к духовному недугу. Одним из самых распространенных духовных недугов, насланных на человека недоброжелателем, является порча, и именно ее признаки профессиональные российские эзотерики решили раскрыть для простых людей в целях безопасности.

Вовремя замечать признаки порчи на себе крайне важно для каждого. Так, если запустить этот момент и не лечить такое проклятие, есть реальная угроза испортить себе абсолютно всю жизнь и даже умереть. Список основных признаков наложенной порчи довольно просто, однако в обыденности люди не придают этим признакам должного внимания. Так, например, первым признаком значится подавленное состояние и усталость без видимых причин. В крайне скоротечном и во многом безумном мире 21 века многие думают, что “все соки” из них выжимают крупные мегаполисы, работа, социальные обязательства и хронический недосып. На самом же деле — чаще всего беспричинная подавленность возникает именно как следствие порчи.

Второй, очень важной причиной задуматься, что на человеке лежит порча — постоянные чередующиеся неудачи и ссоры с близкими людьми. Само собой, в обычной жизни и без проклятий существуют неудачи и ссор, однако систематическое и беспрерывное повторение подобного — повод задуматься о проверке своей кармы или духовного ареала на предмет наличия порчи, которую необходимо немедленно снимать у экстрасенсов и духовных целителей.

Третий признак порчи комплексный и вытекает из ряда различных факторов, связанных между собой. Основной диагноз здесь — плохое здоровье. Организм может сдавать как просто так, так и вследствие кошмаров и слишком быстро портящихся продуктов, что также явно указывает человеку на нависшую над ним порчу или даже более серьезного проклятия.


Выбор редакции


Еда